Mari Man

Проснулся под забором без штанов-как гордо дойти домой?

Ответы
Irinka

По аллее по бульварной
Летним утром, в пять часов,
Вид имея нетоварный,
Шёл мужчина без трусов.

Нёс в руке кулёк изюма,
Звали как-нибудь его,
Сверху - ровно пол-костюма,
Снизу - ровно ничего!

На лице улыбку счастья
Луч рассветный рисовал,
Выступающие части
Свежий ветер обдувал

Где штаны его уснули,
Он решительно забыл,
Он шагал весёлый (хуле?)
К той, которую любил.

Светлана Парфенова

еще и утром проснулся, а кругом люди ходят )) до ночи ждать прийдется, во сне мне такое раньше иногда снилось, испуг охватывает и удивление

Аманда Флуд

Берешь газетку, Сельский вестник.. Читаешь тихо, про себя.. А на буду висит скворечник.. Вот это гордо, на себя

Таша

ползком, по кустам. мимо гаражей, под окнами вдоль стены и в подъезд.. если кого встретишь - улыбайся..

Ибрагим

выпить

Светлана Шустова

Снимите все остальное, семейные трусы подверните и грациозно бегите, будто спортсмен!😅

Mari Man

Спортивные резервы?

Айдар Онайбеков

ну поделись.. излей так сказать.. как изольешь.. убей последнего таракана в голове дихлофосом..

Alexandr Tokman

раздеться полностью и спокойно идти домой, все будут думать, что идёт нудист экстермал.

Марина K@v

Кулек из газеты сделать, главное побольше, даже если складывать нечего, и гордо пошел

Mari Man

)))А с жителями улицы здороваться или молча?

Марина K@v

Конечно здороваться, пусть сами придумают и по завидуют почему вы в таком виде..

Mari Man

И то правда,если завидуют значит я впереди.А если какая оскорбит-пригрожу что скажу что это я от неё такой на легке)

Любовь

НАЙДИ ТАЗИК БЕЗ ДНА😆 И ПРИКРОЙСЯ ! ПОТОМ...С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ И.........ВПЕРЁД !!

Бываю Хорошей

гордо вряд ли получится, так мелкими перебежками вдоль забора на полусогнутых😁

Mari Man

)))

Сергей Кагановский

На такси друг мой, надеюсь дома есть деньги ?)) А вообще - страшная ситуация...)))

Татьяна Чиркова

Траву на ниточку, как папуас в юбке, и иди с довольной миной, пританцовывая.

Mari Man

)А шо оригинально

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а рубашку на голове чалмой повязать

Mari Man

Круто будет,еще бы дудочку)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну , вот , без выходных ситуаций не бывает

Оксана Швед

ну вы мужик, или не мужик?! оторвали пару досочек, прикрылись и вперед..))

Ми
Мир))

Выше голову,разрисуй себя подручными средствами и плакат#Я за Путина#

Mari Man

Вы шо какой Путин,я тот шо прыгаю и ем детей,а мой дед выкопал Черное море😉

Alex

Если есть чем чем гордиться, то с гордостью и смело. Пусть завидуют)))

Mari Man

)вот хоть один поддержал)

Оксана Меркулова

Ползти огородами😃😂 и в следующий раз лежать ближе к дому😂😉

Mari Man

)

Сара Фомичева

Прикинуться спортсменом. Побежать лёгким бегом до самого дома. 😄

Гульжан Капбарова

без штанов и гордо ,лучше этой ситуации чтобы не было даже у врага

Елена Нет

Да так и иди проветривай. Ежели спросят скажешь воздушные ванны.

Mari Man

Ой Елена не корь,ветрянка,я запамятовал)

Елена Нет

Ну эт ладно переживаемо

Mari Man

У соседей сын в семь месяцев заболел,а я его на руки взчл и заразился.

Елена Нет

А ну ниче и этим надо переболеть)))

Mari Man

Ага

Люба Адаменко

Сделать из травы повязку и притвориться,что играете в индейцев