Alex Sher

— Значит, с тобой была моя тень.
— Нет, не тень — твои змеиные кожи: ты из них вылезла и бросила их.
— Я бы скорее предположила, что с тобой была другая женщина?
— Я пытался. Но ты навела на меня порчу. Другие женщины по сравнению с тобой — для меня теперь то же самое, что плохо раскрашенные открытки по сравнению с «танцовщицами» Дега.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

перерасходована смета и ты не вышел в короли. И дьявол требует ответа с тебя за клятву на крови

Alex Sher

Все кто требуют, выстраивайтесь в очередь мене такел фарес

Алла Ковалевская

так грустно, улыбнись - не все потеряно , все будет хорошо, весна не за горами...

Не
Нет

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

🤔

Alex Sher

🏇