Юл
Юлия

Чем одарённей человек, тем он способнее разлагает окружающих? 😜

Ответы
Шер Исаматов

Если он химик... *))) А если физик - то заставляет вступать в реакции. Математик - хм... в голове только "многочлен" крутится, ну да фих с ним - раскладывает в ряды, пусть будет - к примеру, Фурье... *))) и т.д. и т.п. ... *)))

Шер Исаматов

Я только отметил что в слове "добыть", нет ничего сакрального... *))

Юл
Юлия

Я, с вами солидарна!😁

Шер Исаматов

*))) воть...

Юл
Юлия

😁✊

Шер Исаматов

*)))

Виктор Орлов

Да мне не так это представляется. Это просто вседозволенность, которую не хотят контролировать. Их будущее может закончиться очень плохо. Обычно такие люди спиваются или ещё хуже.

Се
Семён

К примеру: организовать деятельность подразделения так, что оно без тебя умирает - это высший класс разложения структуры.)

Юл
Юлия

Хм! очень действенный метод, это когда от тебя захотят избавиться , подумают , стоит или это делать!!!!😁

Се
Семён

Просто не смогут.))

Юл
Юлия

О!!! как все продумано то!!!!😁

Се
Семён

Идея не моя, в воздухе витала. Я подхватил и использовал.)

Юл
Юлия

Идея , стара как мир! сама ей пользовалась,,

Се
Семён

🌷🤝

Юл
Юлия

😁✊

Мохарям Ханипов

ФИЛЬМ ПРО БУДУЛАЯ (ЦЫГАН ) НЕ СМОТРЕЛИ ..ТАМ БЫЛА МОЛОДАЯ ЦЫГАНКА КОТОРАЯ ЕГО ЛЮБИЛА .ВАШ АВАТАР ОСОБЕННО ГУБЫ НА НЕЕ ПОХОЖА

Юл
Юлия

Матлюба Алимова,))) спасибо, неплохое сходство!!!😁

mk
maik kunin

Можно это понимать и так. Чем привлекательней мужчина ,тем ему легче склонить женщину к размножению!

Юл
Юлия

Остается уточнить, какой набор качеств вы понимаете под привлекательностью мужчины!?😁

mk
maik kunin

А это уж на вкус -женщины.

Юл
Юлия

Понятно!!!

Игорь Шумейко

Странный вывод. Разлагают не от одарённости.а от безнравственности.

Игорь Шумейко

Долго объяснять. Коротко-это 2 разные материи-чёрная-это карма и белая-это ДЭ.

Юл
Юлия

ДЭ - это аббревиатура чего и как расшифровать? вот что я спрашиваю.

Игорь Шумейко

Нету перевода. Это материя ,вокруг тела человека,ДЭ,называется. Следует за телом из перерождения в перерождение.

Юл
Юлия

Ок

Игорь Шумейко

От неё и зависит,как живёт человек.

Александр Иванович

Да. Но если он без паллитры. А если с ней то нет!!!!!!!Ну то што вы любите

Вихри Враждебные.

Эта факинг одаренность со знаком минус🤦‍♂️.Но,да,так и есть..😁

Юл
Юлия

🤔))) наличие моральных качеств у одаренного человека.

Вихри Враждебные.

Это редкость.Как правило одаренный( по настоящему,а не его фантазии), над моралью.Некий такой адепт идей Ницше.🤷‍♂️

Юл
Юлия

ОК

Елпидифор Сидорович

В человеке должно быть всё в равной доле.....и вясокое и низкое....)))

Natali Ник.

разлагают других только те, кто сам уже начал разлагаться)))

А Не Скажу

хмм .. это зависит от его психики ..либо мир несёт ..либо зло

Евгений Антонюк

Чем автор талантливее , тем он опаснее для общества.

Юл
Юлия

И так можно сказать!!! 👍

Badim Pohb

Крнечно, если его цель разложение окружающих

Вера Сергеевна

Если талант ,то возродить может из пепла !)))

Батя

почему разлагает?мне кажется,подтягивает

Юл
Юлия

Конечно, к прекрасному изысканному, к пониманию вседозволенности.

Пафнутий

Да, это у него получается талантливо...!))😄

Пу
Путник

Разлагает, подбивает и уводит за собой...)

Пу
Путник

Если человек честен и адекватен в одном, в дружбе, то будет нормальным и в любви

Юл
Юлия

Возможно!

Пу
Путник

Ну я так думаю. Но не претендую на истину. Все мы разные.

Юл
Юлия

Однозначно!!!😁✊

Пу
Путник

🙂🤝

Владимир

Вот ответь Зачем иметь много много денег

Юл
Юлия

Отвечаю: - чтобы достойно жить!!!!!😁

Владимир

😁

Юл
Юлия

😁✊

Vитя@Zь

.... тем охотнее его слушают окружающие....

Юл
Юлия

👍😁

Vитя@Zь

🤝😁

Ив
Иван

Чем слабее воля тем больше разложени е