Прохор П

Женщины, заранее прошу прощения, не хотел поднимать эту тему. Но не выдержал. Здесь одна 45 летняя шизофреничка, говорит как она пошла покакать мягко говоря и вся испачкалась. Я её 2 раза в ЧС отправлял с этим вопросом. Сегодня опять, эта больная дура вылезла с этой же ерундой. Я уже собрался её в ЧС. А потом думаю, с ней общаться никто не должен, решил посмотреть. Человек 12-15 мужского пола с ней болтают , советы дают, шутят, мне кажется некоторые бы и помыли её. Я охренел. С ней противно на одном сайте находиться, а они с ней общаются. Мужики - женщины тоже просмотрели и вас всех увидели. Вам не стыдно с больной засранкой общаться?

Ответы
На
Наталия

А вы уверены, что под женским ником именно женщина? Знаю много здесь находящихся мужчин, а притворяются женщинами. 🤔

Прохор П

Если бы все женщины объединились. и этих козлов опозорили. Всё бы исчезло.

На
Наталия

Да им по фиг, потому, что они козлы.

На
Наталия

Некоторые козлов даже любит не смотря на предупреждение.🖼

Прохор П

Ну что-то человеческое осталось.

Ол
Оля

Что то вериться с трудом , какая дура такое напишет ? Может кто прикалываеться , согласна с девочками - что возможно это мужик , есть на сайте " девочки"

Лариса

Ну, они нашли друг друга. Эта обосралась, а те дрочат на говно. Это их объединяет.

Елена

Не встречала. Здесь и другие больные есть.

Прохор П

Ну их надо выявлять и позорить. Я Рядом.

S.
S.м.

скинь страничку и мы все ее в чс отправим

Fi
Firedancer🥀

Не видела такой вопрос ни разу)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в младенчестве не пачкались!?

Маша

Не встречала такую

Мелания

Такие же больные

Прохор П

Наверное, говорят, что это мужчина и другую ерунду. Женщина ему не дала, он так её позорит. А оправдаться она никак не может. Чего с ним, с ней общаться? Только позориться. А общаться не будут они исчезнут.

Мелания

Это да

Прохор П

Хотел им всем там сказать: Общаться с обосранной бабой позор. Сказал потом.

Мелания

😁👍

Прохор П

Спасибо. я ещё им выскажу.

Мелания

Правильно

Ва
Василий

Татьяна Тышкевич

🤭😂