Надежда Тихонова

Наша примадонна-это знаменитость ,или скандально известная?

Ответы · страница 2
Надежда Тимошенко

Однозначно-знаменитость и великая певица.актриса,талантливейший человек!

Ол
Олександр

Ваша примадонна, к сожалению, уже вышла в тираж. Новых пока не предвидится.

Ол
Олександр

Большинства чего или кого?

Cергей Свириденко

Для меня это Шульженко, Изабелла Юрьева, В. Толкунова и многие таланты..!

Cергей Свириденко

А эта известная не смогла пересчитать, сколько раз замуж выходила, официально и неофициально!

Cергей Свириденко

Похоже как у Жучки полковой!

Валера Гаврилястый

тема для разговоров и объект для пересудов...но у меня другие интересы...

Valentin Beloverbenco

А кто это, наша примадонна? Третий секретарь ЮНЕСКО от республики Тува?

Валерий Митюшкин

когда то была известна и многими любима а сейчас просто старая шалава

Станислав Бондаренко

Это кто?? Одна, помню была и где она??? Неужели и вторая уже появилась???

Надежда Тихонова

Да она же во всех СМИ фигурирует!

Надежда Тихонова

Вернёмся к вопросу.важно ваше мнение...

Станислав Бондаренко

Время течёт............. Бессмертных не бывает - всё рано или поздно заканчивается. Вот такой мой сказ и не более того. Пора уходить и при наличии бабла жить и никуда не лезть..........

Надежда Тихонова

Вот почему я к вам и цеплялась...Ответом удовлетворена.

Дмитрий Чичкаленко

извеняюсь кто её етим словом наградил//мандона//я чтото не вспомню

Любовь Пуляева

Примадонна? А кто это?😆 Если только на службе у мадонны.😆

Вадим Демиденко

Задолбала эта поп тусня. Гнать их всех. Пускай новые нас веселят.

Надежда Тихонова

Это было согласие с вашим мнением.

Вадим Демиденко

Че та ты мудришь. Выражайся проще.

Надежда Тихонова

Начинаю смеяться от допроса с пристрастием...

Людмила Столярова

А это как они сами себя преподносят,а так старые тетки как и все

Владимир Гаврилов

Она умудряется быть тем и другим.Всё зависит от её настроения.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

всеобщая или общедоступная,та,что шла к своей цели по головам

Евгений Краснов

о ком речь? если о алле бронштейн, то скандальная имвестность

Надежда Тихонова

Хоть один дал внятный ответ,а остальные маты...

Надежда Тихонова

Но ведь и много поклонников!

Евгений Краснов

мне было достаточно фразы под выключенный микрофон: ну что еще спеть этим свиньям

Надежда Тихонова

Помню! Но продолжают пиарить...

Евгений Краснов

Да ,нет уже не то. Но все равно остался неприятный осадок. Хотя в начале он была ВЕЛОКОЛАПНА

Maria Cheltuitor

🖼 ближе к второму варианта

Надежда Тихонова

Ваш ответ .как у большинства.

Вадик Царёв

Алла Борисовна многогранна .

Бедный Мойша.

да она то хоть попела в своё время . песни же нормальные были.

Бедный Мойша.

Нет, но признаю талант есть. ещё первые песни ,Арлекино и др пошли, у меня другие исполнителе в приоритете

Бедный Мойша.

слушаю песни которые мне по нраву. пугачихи там нету

Ali Habilaev

конечно знаменитость ,эпоха а недостатки они у всех имеются

Геннадий Демушкин

У ней явное дарование, но не без тараканов в известном месте

Юрий Ерилов

Всё-таки - знаменитость! Примадоннами редко кого величают...

А Б

Чёрного кобеля не отмыть добела...хоть называй её графиней.