Виктор Федин

На рабочем компьютере я всегда музыку прятал в папке "Технологии", поэтому никто никогда не мог найти.

Ответы
Ин
Инга.

А можно спросить зачем скрывать? Папку с музыкой. У меня открыта.

Виктор Федин

А нам придумывать приходится.

Ин
Инга.

Ну, мы придумывать мастера, если предмет знаем. А проверяльщики очень часто не знают, что проверят. Анекдот есть: -Прибор? -Пятьдесят. -Что...пятьдесят? -А что прибор?

Виктор Федин

Сам вижу, что фотонный отражатель, а почему не крашеный?

Ин
Инга.

😂😂😂👍😂😂😂😂

Нина Затлерс

Ну и как ,всёж не прокатило на долго?😆

Виктор Федин

Я давно в телевизор не верю.

Нина Затлерс

и очень даже напрасно и не удивлюсь если вы верите либералам,которые уверяют буд- то, Россия ведёт войну на Украине,да и Крым надо вернуть в зад.

Виктор Федин

Вот и не удивляйтесь, что я никому не верю.

Нина Затлерс

Ой да не верьте.Вы образованный человек и не хотите отличить зёрна от плевел.,что уж говорить о простом народе

Виктор Федин

На меня зомбирование Д.Киселёва и других Соловьёвых не действует.

Владимир Ракивненко

Вы - не "секретный" значит...

Виктор Федин

Проверенный и облечённый доверием.

Владимир Ракивненко

Когда в последний раз - пересекали границу???

Виктор Федин

В 1960-ом году. Меня там никто не ждёт.

Владимир Литяйкин N

Поздравляю- это открытие

Виктор Федин

У каждого свои секреты.

Мила Губанова

и что?взломали и украли?

Мила Губанова

я не о музыке..от диалога с вами ...скушно...смысла нет.... мне не понятен где юмор...

Виктор Федин

Вокруг всё можно найти, даже сатиру, а не только юмор.

Мила Губанова

не спорю что вокруг всё можно найти...а у вас где юмор?в чём ?я не понимаю...расскажите что либо интересное,чтоб можно поговорить

Виктор Федин

Современные фильмы делятся на боевики и бабовики.
Дети теперь не протирают штаны в школе. Теперь протирают стекла автомобилям.

Монолог мудреца - это диалог с самим собой, а диалог дураков - это два монолога.
Слава редко ведет к счастью, а счастье еще реже ведет к славе.
Щедрый не замечает чужой жадности. А жадный расказывает о своей щедрости.
Мудрецы всегда могут договориться, хотя думают все по-разному, а дураки никогда не могут договориться, хотя думают все одинаково.
В том, что человеку сделали зло, обычно виноват он сам.
Иной может стать выше, только вырыв другому яму.
Человек меняет деньги, а деньги меняют человека.
Крепче всех держит язык за зубами тот, кому их выбили.
Все делают ошибки, только мудрецы - новые, а дураки - старые.

Ирина

Эгоизм это

Виктор Федин

Я делился по первому требованию.

Ирина

😊

Ма
Малинка

Зачем?

Виктор Федин

Чтобы уполномоченные не нашли.

Ма
Малинка

Но это музыка....что преступление. ...

Виктор Федин

Чем дуракам объяснять, проще спрятать.

Ма
Малинка

Ясно.

Руфина

круто.

Виктор Федин

Головой работать надо и делать нестандартные ходы.

Руфина

верно..