Эрика

А как Вы избавляетесь от осадочка. который остается после какого-то недоразумения или какой-то неприятности?

Ответы
Сергей Анахин

Извини, дорогуша. жизнь не поле с цветочками: и пинка под задаст и мордой об стол повозит. Так что из-за каждой ерунды с собой кончать что ли?

Эрика

Ну Вы уж скажете тоже... "с собой кончать".😀

Вячеслав

чем нибудь себя займу, что бы отвлечься от этого, а со временем все само и проходит и забывается

Андрей

Надо с собой разобраться , из-за чего это происходит , потом будет понятно , что делать

Алиса Лиса

Хотелось бы написать пью виски, но на виски денег нет. Поэтому просто читаю

Ал
Алексей

наступил на акселератор, VR рвет не зря хлеб едят японские инженеры

Галина Мазяркина

Не обращаю на это внимания, нужно жить проще и все будет ок.....

Жа
Жанна

Выработала нужное и не нужное, что не нужное быстро забываю.

Та
Татьяна

Жду следующего дня. На утро это не кажется уже таким плохим.

Эрика

😉👍 Браво, Татьян! Хороший ответ... Разумный такой!

Александр Абрамов

не избавишься. прячь глубже. не попадай в такие ситуации.

Ка
Катя

Разбираюсь. И в себе и с ситуацией, все по полочкам

ვასო წილოსანი

Доведу дело до конца, чтобы снова не появлялись

Натка М_Мак

Очень сложно. Иногда из-за этого теряю людей

Телефонист Вася.а

Любой экстрим.Тупо на " велике" покататься.

Эрика

А падали? Разбивались? Бывало такое?

Телефонист Вася.а

" В хлам" нет.Начал поздно, осторожничал.Шрамы, порезы, ушибы..Без этого этот экстрим невозможен.Тем он и ценен.А началось тупо на " слабо".У жены больше тридцати прыжков с парашюта, а я боюсь высоты.

Эрика

О, КАКАЯ у Вас семейка-то.... Все бесстрашные.🙂 Жена так вообще - молодца! Я один раз прыгнула с парашюта (с инструктором естественно) Это было вообще ЧТО-ТО... Особенно шаг этот "в бездну"😉, а полет сам понравился, когда страх чутка улегся. Но одна бы не рискнула.

Телефонист Вася.а

Сын нас переплюнул.Где уже только не был.Чем только не занимался.В том году практически в одиночку в Непале до шести тысяч( 5773).добрёл.Причём без кислородной маски.

Эрика

И как ВЫ его отпускаете одного-то?! Это же опасно... Пропадет и знать никто не будет где он и как...

Марина Александрова

Нужно влезть в другую неприятность😉

Эрика

🤣😂

Психолог Знахарь.

Смывают его рюмочкой, или фужерчиком.

Brown Sparrow

никак. сам испаряется со временем...

Michael Lvovich Kunin

Самый простой способ-лечь поспать

Ан
Анна

А если такой осадочек, что не спиться?

Michael Lvovich Kunin

Тогда-только примите лекарство от всех болезней! Перепихнин с повторином...И уснете-спокойным сладким сном...

Ан
Анна

А если Перепихина нету сейчас?

Michael Lvovich Kunin

ПерепихНина. - не чем помочь Вам не могу. Вы ,далеко.А муж в далеком море.Шлет он Вам приветы.В дальнем морском походе-шепчет милая -где ты???.

Ан
Анна

Всё, как говорится устала Алла

Michael Lvovich Kunin

Алла- имя -расшифровывается-не утомимая в сексе.

Ми
Михаил

Стараюсь забыть и осадок проходит

Ни
Никто

Просто стараюсь забыть побыстрее

Т@
Т@Ня

немного попереживаю и иду дальше