Тани Луг

Как относитесь к тому что любовник на 16 лет моложе

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Если ему 20 а ей 36...то нормально. А если ему 40 а ей 56...то это уже извращение.

Лариса Кобзева

Очень спокойно!!! Иначе кердыкнетесь раньше положенного--ему на радость!

Лариса Кобзева

Конечно! Живите себе на радость

Лариса Кобзева

НЕ надо как получится ! Уйдет он найдется еще моложе

Тани Луг

В принчипе здесь дело даже и не в молодости , а в чем то другом, были и другие, а нужен только он

Лариса Кобзева

НУ я ВАС поздравляю! Удачи!

Александр Русаков

А сколько любовнице?... это важно...если ей 60...то нормально...если 30 то нет

Александр Русаков

В этом возрасте разница не заметна

Тани Луг

Я бы так не сказала но мне всеравно

Александр Русаков

Конечно..наслаждайтесь и живете счастливо!

Се
Сергей

Нормально отношусь. Лишь бы не акцентировали на этом внимание сильное.

Се
Сергей

Ольга Чернышева

Иметь любовника - это большой грех. За этот грех будет наказание Божье!

Ольга Чернышева

Да... Для Вас лучше умереть, чем раскаяться и жить с чистой совестью?

Тани Луг

У меня совесть чиста и раскаеваться не чем я ни у кого нечего не украла

Виктор Пшеничников

Зачем тогда мужчин называют педофилами. если у женщин такие же похоти?

Vova Xa Xa

Скажу одно можно долго не заморачиваться что в 40лет станет импотентом

Ирина Малышева

счастье любит тишину) не нужно свое сокровенное по инету развеивать...

Ирина Малышева

ну и радуйтесь, молча) тихо) чтоб другие не сглазили и не завидовали-мне бабушка с детства говорила: счастье любит ТИШИНУ!

Тани Луг

Да никто не знает что он есть

Ирина Малышева

а сюда с какой целью написали?))

Тани Луг

А кто меня здесь знает просто услышить послествия что бывает

Ирина Малышева

у каждого своя тропка в этой жизни, и никто не живет по-шаблону....

Елена Плотникова

никак....зачем мне сопляк....мужчина должен быть как выдержанный коньяк

Валет Креста

Вы думает что сапляк парень патомучто он молодой .

Елена Плотникова

кроме молодости должны быть другие достоинства

Елена Плотникова

да ей простительно. плохо если он - дурак

Валет Креста

Ну за достоинствами есть и минусы каждый человек может сносить маски на своём лице так что сильно пологатся и доверять не стоит некотырые вещи я не говорю и не даверяю даже радной матери .

Елена Плотникова

короче -каждому - свое, как говорили немцы

Валет Креста

Да ну ваше мнение в сторону многих парней отрицательное потому что вас обидел кто-то не стоит так думать о всех каждый человек разный .

Not An Angel...

не знаю....только бы Вам хорошо....мне реально возраст не имеет значения

Тани Луг

Есть же нормальные люди я тоже так считаю

Not An Angel...

главное счастье и удовольствие...

Not An Angel...

Удачи Вам!

Сергей Малютин

Вам это нравится? Вы удолетворены и душевно и телесно? Значит все прекрасно

Я Такая

если соответствуете и здоровья хватает то все нормально. Пользуйтесь

Vladimirs Cucukins

С радостью! Пусть этот молодой дурак мучается, я хоть поживу спокойно.

Александр Войтин

Это очень хорошо. Если это на самом деле так, то вы счастливая женщина.

Сергей Анатольевич

стыдно обоим!юноша берет уроки,или геронтофил.у норм мужчин наоборот

Тани Луг

А сколько мне лет дадите.?

Сергей Анатольевич

принцип жизни не обсуждать чужих и незнакомых

Мария Лазарева

Я - никак. Относится к нему та, у которой он есть. А остальным- нет дела.

Ов
Овечка

любой человек имеет право на счастье,пусть и быстротечное)))😉 я-за!!!

Александр Хаймахан

НОРМАЛЬНО...ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО-НАВСЕГО ЛЮБОВНИК.......ВРЕМЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ.....

Марина

А мы зачем должнгы к этому относиться?? Вас устраивает - и слава Богу!!

Любовь..любовь!

У моей племяшка муж на 17 лет моложе. Нормально!

Любовь..любовь!

Какая разница? Он мужчина. И если его все устраивает то и проблем нет.

Надежда Осокина

если вас это устраивает . по чему нет только вас будет 60 ему сколько.?

Тани Луг

Да я поняла кобель еще тот но думаю она его никогда не бросит даже и узнает простит уж очень хорошо в постели и имеет бизнос она одета как царевна

Тани Луг

Да нет так москируется да он ее никогда и не собирался бросать

Надежда Осокина

ну и ладно. вас устраивает это. ему ответ держать не вам

Тани Луг

Ну во первых она не узнает это почти точно ну а если вдруг то мозги запудрит например скажет не сходи сума разве я промяю тебя на эту тетку но я думаю ей в страшном сне такое даже не приснится тем немеее это так

Надежда Осокина

пусть по дольше прекрасные дни вас посещают.