Тани Луг

Как относитесь к тому что любовник на 16 лет моложе

Ответы · страница 6
Валерий

и что с этого любви все возрасты покорны главное чтоб им было хорошо

Валерий

тогда и спрашивать нечего живите как вам удобней

Валерий

вот и славно счастья вам!!!

Тани Луг

Спасибо есть же нормал ные))

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Валерий

И вам всего самого наилучшего и только радостных дней без грусти!!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Эдуард Щиголев

Да кому какое дело...отлично...у меня любовница была на голову выше😋

Эдуард Щиголев

Не важно сколько продлятся отношения, память об этих встречах останется в сердце навсегда

Эдуард Щиголев

Моя жена младше меня на 14 лет

Эдуард Щиголев

Дочке вот 18 испонится нашей через неделю

Эдуард Щиголев

Все будет хорошо...не надо печалится😋

Екатерина

было бы информативнее увидеть любовника и красоту на 16 лет моложе....

Тани Луг

Нормальный статный мужик 40 лет а я на фотки смотри

Екатерина

Если он нормальный и статный...то не дефективный.....а он Вас временно...или жениться предлагает?🤔

Екатерина

а...так это скот, которых тьма тьмущая.....им все равно куда сперму слить...на 15 лет старше на 20....

Александр Демидов

Что-т... с арифметикой несвязуха... Если младше на 16 лет, мужику должно быть 34. Или "Тани Луг" себе несколько годков на аватарке скинула... И, да простите мне мою дотошность.😉

Валера Макаров

Все относительно, чувствуете себя маложе , но при этом будте мвдрей.

Валера Макаров

Прежде всего в общений, а так во всем в принципе.

На
Наталья

Нормально.Если это вас двоих устраивает.Возраст не имеет значения.

На
Наталья

Не комплексуйте!Всё нормально.Нет разницы в возрасте,есть лишь разница в уме!

Тани Луг

Комплекса нет ваше фото с ласточкина гнезда я там была класс

Москва Златоглавая Z

Ну а на фига ж заводить старца, который уж и не вспашет. и не засеет?

Тани Луг

Правильно зачем он мне нужен))

Надежда Кудряшева

Прекрасно! особенно для наших мужчин,которые вымирают как мамонты

Масяня

У каждого свои "фломастеры", расцвечивай свою жизнь в свою палитру

Doc.

Тат. прошлый её вопрос - " Почему так плохо после смерти мужа хотя и прошло два года а жить не хочется". )))

Сергей Хлебников

Я по женщинам......возрастом не интересовался....да и какая разница...

Feliks Zakopnuk

А кого это должно волновать? 16, 10 ,5 младше,старше. Это личный выбор.

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЧЁМ ТУТ ГОДА ??? ЧТО ТЫ СПИШЬ С ЦЫФРАМИ ИЛИ С МУЖИКОМ А ? СТРАННО ,

Алексей Павлов

Любви все возрасты покорны,главное,чтобы была взаимная страсть)))

Казбек Накенов

по мужски это болезнь педофилия а по женски не знаю но одно и тоже

Мужик - Рома

а вам зачем знать - чужое мнение ?????????? вам хорошо - вот и живите !!

Мужик - Рома

удачи ))) и пусть весь мир - от завести лопнет )))))))))

Тани Луг

Но этого конечно не случится))

Джексон Orlov

Здорово! Молодец баба! В мою-бы молодость побольше таких женщин!

Джексон Orlov

У меня жена старше на 15 лет. И мы уже 27 лет вместе. Первая жена была старше меня на пять лет.

Tazabay Ongaev

Самый главный получить женьщине оргазм остальное не играет рол

Tazabay Ongaev

Что женщина должна получит оргазм при совокуплиний с мужщиной .и тогда приходит радость

Светлана

Если есть,значит, нормально. Если не нормально,то его и не будет.

Галина Демиденко

Я вообще против этого ,но уж если иметь его то на лет 10 нормально

Оксмп Оксмп

ну это я думаю ребенок, а вообще не знаю, лишь бы вам было хорошо

Оксмп Оксмп

ну и что если ты его старше, только для тебя еще ребенок

Тани Луг

Да не чувствую что он ребенок он мужик

Оксмп Оксмп

ну это же отлично, счастья Вам

С_
Светлана _

нормально, если женщина не комплексует. Лично я себя стесняюсь

С_
Светлана _

внешний вид другой, морщинки и т.д.

Тани Луг

Я думаю если вас веберу то и видеть ничего этого не будут

С_
Светлана _

а мне кажется про себя ржать будут. Старушка типа дорвалсь

Тани Луг

Если предложат не отказывайтесь

Тани Луг

Ой а зря прекрасно выглядите

Тани Луг

Все тоже самое как и с своим возрастом нечего там другого не увидете))

Тани Луг

Смысл что все хорошо работает))