Тани Луг

Как относитесь к тому что любовник на 16 лет моложе

Ответы · страница 7
Татьяна Воронина ( Карпова)

будет мне льстить, что на старуху ещё молодой клюнул...з-хе-хе....

Татьяна Воронина ( Карпова)

ну, так и понимайте. например, мне 67, а любовнику 51... Мне бы все старухи завидовали, а я бы радовалась... Но, увы,любовников не завожу...

Тани Луг

Мне 56 а любовнику 40 но никто не завидует потому что никто не знает и старухой себя не считаю а женщиной желанной

Татьяна Воронина ( Карпова)

Ну 56 не 67.... В вашем возрасте я бы тоже не растерялась, но у меня был муж...

Тани Луг

2 года назад у меня тоже был муж и умер

Татьяна Воронина ( Карпова)

А у меня в 2010 году умер. Как-то так!!!

Алексей Коленов

Не думаю,что у него к Вам любовь.Подумайте,что ему нужно от Вас.

Алексей Коленов

Не будьте наивными.Квартира,деньги,что то еще.Как бы потом не пришлось плакать.

Тани Луг

А это! Точно нет он обеспечен а у меня нечего нет и он женат

Алексей Коленов

Тогда воспользуйтесь счастьем,пока жена не узнает.Глаза точно выцарапает...

Aleksandr Petrov

В 20лет - это туда-сюда. А если любовнику 70 лет? Пожалейте парня!!!

Aleksandr Petrov

Совершенно с Вами СОГЛАСЕН !!!!! 😆

Т@Ня

в жизни всё бывает. Но для меня - исключено. С сыновьями не сплю.

The Мишка На Юге

Так это вас в плюс!!! Работы меньше...по щелчку работаспособен))))

Надежда Новикова

Отлично, ПРЕКРАСНО - наслаждайтесь жизнью -она так быстротечна

Анатолий Муйтуев

С радостью за вас! Возделает огород, даже ровесник позавидует.

Анатолий Муйтуев

Татьяна! Неужели вам, человеку умудренному жизненным опытом не дошел посыл? О вашем огороде идет речь, о вашем!

Тани Луг

Да все поняла но это все не ради блядства а здоровья ради))

Анатолий Муйтуев

Кто бы сомневался! На здоровье.

Александр Максимов

Спросите у мужа, он вам растолкует как вобще к Нему относиться

Имею Я

Через несколько лет, останется любовница ОДНА на белом свете.

Имею Я

Я имел ввиду, и без любовника. А не лучше найти мужа или?

Тани Луг

Свой умер ,а нормального в этом возрасте где взять

Имею Я

Кто ищет тот найдет. Я же 52 нашел.

Инна Евгеньевна

Норм, если он способен сделать любовницу счастливой женщиной

Инна Евгеньевна

А где же еще? На то он и любовник;)

Дядя Миша

Так все ищут моложе.... женщины любовников, мужчины любовниц....

Ильгиз Габдрахманов

КОМУ ТО ПОПАДЬЯ А КОМУ -ТО СВИНОЙ ХРЯЩИК!!! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!

Елена Нет

Извините но х..... ровестников не ищет. Нравится да на здоровье

Yra Kozlov

а какая вам разница в цифрах лиш бы исправно все срабатывало

Сурен Варданян

Тани, Вы все ровно выглядете на 20 лет моложе, так что, все ок!;)

Ол
Олег

Или ты педофилка или он геронтофил,извращенцы короче говоря

Витя Христич

ОТЛИЧНО , ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ МНОГО, А ПОТОМ; БЕРИ ШИНЕЛЬ ,ИДИ ДОМОЙ

Александр Пряжников

хорошо относиться-вам повезло ,может не надолго ,но повезло

Александр Пряжников

так разберитесь ,если вам с ним хорошо и оргазм есть каждый раз так в чем дело.

Александр Пряжников

так в чем же дело у меня такой молодой и горячей нет мне не повезло

Александр Пряжников

жду .когда сама меня найдет ,вы же нашли.

Александр Пряжников

поделитесь опытом ,как вам удалось его молодого заарканить

Александр Пряжников

а у меня не получается как то туда попасть

Lao Dao

представлять (ну вы понимаете) что он на эти года старше 🤣

Тани Луг

Да как не чувствую разницы но именно в сексе

Lao Dao

не заморачивайтесь вам делать нечего?)))

Тани Луг

Да и не заморачиваюсьа веселюсь))

R.

Вроде вы взрослая женщина....не стыдно такие вопросы писать?

R.

Да уж.....