Stella Artois

https://i11.fotocdn.net/s6/152/public_pin_m/232/2445993879.jpgНе нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…?

Ответы
Александар Женчак

Лопата для огорода. обиды всторону.ранимость к скромнасти.слёзы радости.Сердце отдай Иисусу Христу через молитву покаяния и Гасподь даст тебе вчьную жизнь иты увидешь что жизнь прекрасна.Посматри Бог познаваемый.Бог очень Любит тебя

Михаил Миночкин

На обиженных воду возят.Одиноких женщин не паханое поле.Откажет одна,не против будет другая.Главное,не суетиться.Что каждая женщина в своем подсознании шлюха известно всем и давно.Дурачков полно,но их эта проблема.

Darsu Klimov

быть бы нам рядом я бы изменил бы твой взгляд на мир вместо слез на улыбку и каждую секунду жизни превратил бы в незабываемые . но Увы и Ах! кстати могу кое что и на растоянии!

Паламарчук Виталий

Тяжелый случай, без психиатра не разобраться. А лопату надо вернуть. Хозяин возмущается.

Илья Подкопаев

А где вопрос??? Я так понял что лопата это и есть счастье, которым хотят поделиться?

Владимир Гук

Прям как и я только я не плачу а от злости мутнеют глаза и бью лопатой куда попало

Бе
Бергал.

лапатой , это чё , вон в соседней деревни девка рельсой челена партии примачила.

Aleksei Vassilenko

Круто а я мальчик меня не надо достовать я тоже могу словом круто ударить

В-Жорж Милославский

почему я лысая?почему горбатая?,а потому-что в детстве мне ёб....и лопатою

Andrei Kainov

нормально лопаты надо вовремя убирать а не раскидовать где попало

Ан
Андрей

Бери лопату больше, одних зашибёшь по делу, другим в назидание))))

Сергей Мнк

плачь скоко влезит.побольше по плачешь,поменьше посикаешь.

Nikola Mahkov

не свисти!..лопату хоть видала?-сколько их видов??😀

Игорь Бухтияров

В конце текста вопросительный знак излишен. Или нет?

Валерий Казаев

Обидеть Stellu может каждый, не каждый сможет убежать.

Loseff Yurij

Таким ранимым существам,опасно доверять лопаты...

Loseff Yurij

Таким ранимым существам,опасно доверять лопаты...

Сергей Мартюшев

И лопата широкая блин ладно хоть не сапёрная

Эдуард Седельников

Да с тобой на грядках лучше не сидеть!!!!!!!!!!!

Владимир Пуляев

Звучит больше как утверждение,сем вопрос.