Ко
Космополит

Губернаторы Белгородской,Томской,Орловской областей и Пермского края отказались проводить парад Победы 24 июня.Риск заражения слишком велик.Вероятно последуют"оргвыводы".К ногтю их,на что руку подняли!!!Но вдруг кто-то ещё?Бунт однако?

Ответы
Светлана Войцеховская

Мне кажется,они не парада бояться, а массовых протестов.....

Ко
Космополит

Вам кажется.Массовые протесты где-то либо в России невозможны.Северная Осетия протестовала против закрытия их предприятий.

Светлана Войцеховская

Это точно...

Анюта

Я тоже считаю, какой сейчас парад, если карантин?

Галина Калашникова

первый раз слышу об отказах. а если люди хотят?

Галина Калашникова

хоть знаешь понятии дремучести или по себе гоним

Св
Светлана_Светлана

Не. Денег тратить не хотят. Пиздят

Мария Я

Не бунт,а здравомыслие.

Ко
Космополит

В лексиконе Кремля нет ни такого слова,ни понятия.

Мария Я

Вы уверены что всё знаете?

Ко
Космополит

Глупость вашу оценить могу.Кто это на планете может быть уверен,что знает всё?

Мария Я

А мне все равно,пусть я буду глупая в ваших глазах.Всего доброго!

~E
~ Eva Lansca ~

А может разум ?

Ко
Космополит

Во Владивостоке на репетицию согнали 68 детей-парадная рота.Будут шагать 24 июня.Но в этой роте не будет детей и внуков ни мэра,ни губернатора и т.д.А что и они разумны!

~E
~ Eva Lansca ~

А их дети уже отдыхают на дачах .