Наталья Даньшова

Считается, что по гороскопу через 12 лет мы живём в году своего животного, и данный год является для нас тяжёлым испытанием. А как ваши наблюдения?

Ответы · страница 3
Валерий Кухарчик

Жить надо в год любого зверя, потому что нет года бегемота, коры бы позволил лежать и попукивать под воду (извинюсь за грубость)

Наталья Даньшова

Жизнь у бегемотов очень даже не простая. Вожак охраняет своих бегемотих, а молодые самцы рядом слюни пускают. Вот когда одному из них становится невмоготу самок чуять, он бросается на вожака. Клыки у них серьёзные, раны быстро гноятся и вот очередной труп....

Валерий Кухарчик

Знаю.. виноват... метафора.. но жить то надо всегда...

Владимир Гаврилов

Я не очень доверяю гороскопам.Мы с женой оба Драконы и Близнецы,что по гороскопам противопоказано,но живём уж 45 лет в согласии.

Елена Феоктистова

Я встречала иное мнение: что как раз год собственного животного является для человека благоприятным, за исключением Лошадей.

Елена Феоктистова

Однако пробежалась по своим лошадским годам - не, не помню, чтобы какой-то из них был особо тяжелым. Самым тяжелым для меня был один ссссобачий год))).

Елена Феоктистова

Пожалуйста. 🙂 🌷 🍎

Денис Матецкий

по моим наблюдениям 12 китайских сказок не могут формировать и оказывать влияние на миллиарды РАЗНООБРАЗНЫХ ВО ВСЁМ людей.

Наталья Даньшова

Многие отмечают сходство...

Денис Матецкий

программация общественного мнения- автор Ле Бон "Психология толпы"

Сергей Костерин

Кому на Руси жить было не тяжело ? В разные периоды истории если как было в глаза посмотреть бывало тежело и без гороскопов

Татьяна Саламатова

да даже очень всегда приносит много неприятностей, особенно когда теряешь своих близких в этот свой год по гороскопу

Надежда Худякова

Как-то не задумывалась. Но этот год -мой год, выдался очень скверным. Через 12 лет напишу,как прошел год. Надеюсь дожить.

Характер- Не Подарок

Никогда не связывались удачные года или неудачные со знаком зодиака.. Думаю. в каждом году есть и радости и печали....

Александр Харитонов

А у нас с женою все в порядке. Нам до гороскопов дела нет. Мы друг друга любим без оглядки, на расположение планет....

Бесик

Откройся полностью во мне,
Не ограничивай себя ни в чем,
Хочу сгореть с тобой в огне,
Еще успеем отдохнуть потом.

Бесик

Откройся полностью во мне,
Не ограничивай себя ни в чем,
Хочу сгореть с тобой в огне,
Еще успеем отдохнуть потом.

Виталий Юрин

Ой у меня было по молодости так на 24 году жизни в такой переплет попал что даже не кому такого не желаю...😱 😱

Батя

а почему считается?12 лет,так и есть,и снова твой знак...кем считается?это давно китайцы решили и постановили...

Аннушка Бурундукова

Для меня год кота несёт благополучие. Кот (он же заяц) дипломат и всё в мире относительно мирно, уютно и тепло.

Елена Евченко

По моему субъективному мнению это не совсем так, за 12 лет мы проживаем разные времена, в том числе и тяжелые

Елена Евченко

Не парьтесь, все идет, как идет, все будет как будет, только лучше рисовать позитивные картинки, значит все будетХОРО

Снежный Барс

Ну год не мой.а так я думаю что гороскоп не особо влияет на жизнь.Лучше самому все строить.а не верить в чуш

Наталья Даньшова

К сожалению не всё от нас зависит.....

Николай Чумак

Да, это так! Но каждый последующий год будет ещё тяжелее предыдущего. Ведь мы приближаемся к Апокалипсису!

Александр Максимов

Во что верите то и получаете Если отбросите байки и обратитесь к Богу Творцу то увидите жизнь победителя

Александр Максимов

Смотря на каком захотите победить

Море Варна Камень

Знаете, у меня обычно мой год ... Очень очень прекрасные , чудесные везения ...даже там где можно подумать ..

Море Варна Камень

Спасибо!!!!)))))) Пусть и вам везёт!!!!!!))))

Ирина Борзенко

в году своего животного мы живем через 60 лет,поэтому каждый 12 год, да собственно, любой-испытание для нас