Наталья Даньшова

Считается, что по гороскопу через 12 лет мы живём в году своего животного, и данный год является для нас тяжёлым испытанием. А как ваши наблюдения?

Ответы · страница 6
Ни
Николай

А я живу по другому календарю. У нас гороскоп из 16 кругов и свой тотем помогает

Ирина Николаенко

Судя по моей жизни,я каждый год живу в своём животном...тигр... и тигр... и тигр...

Ирина Николаенко

Да ладно...курица сама кого хочешь замучить может

Наталья Даньшова

Если мы по природе в гареме должны жить... а петушара нас по очереди семечками соблазнять..... значит так тому и быть.....)))) 😁

Ирина Николаенко

Ну и живите так,раз не хотите иначе

Ирина Николаенко

Каждый петух может быть человеком

Ирина Николаенко

Если его курица хорошенько выдрессирует

Наталья Малышева

а я-то всегда считала, что именно в этот года мне должно повезти...мой же)))))))))))

Наталья Даньшова

Я тоже так считала......а оказалось наоборот.....

Наталья Малышева

блин .. только замуж собралась.. но если это очередное испытание, то ну его на фиг)))))))))))))

Александр Исаев

Мне сказали что будущий год будет для меня тяжелым а это год моего животного

Наталья Даньшова

Привет собакам!!! Я петух.... весь этот год в судебных заседаниях.... и ещё нет окончательного решения.... бывшая свекровь (тоже петух) в этом году умерла...

Дмитрий Четвериков

НУ ТОГДА Я БЫ ПОМЕР ДАВНО. ОБЩИЙ ГОРОСКОП - БРЕД. Правда я любым особо не верю.

Ко
Константин

До 2012 было легко, после стало тяжело - поэтому все последующие годы тяжелы ...

Ко
Константин

https://yadi.sk/i/3euI2v82m24dW - здесь текстовой файл с ссылками на главы книги, т.е. скачиваете этот файл, а затем по ссылкам из этого файла скачиваете главы книги. Вообще это эзотерика по прелестях текущего момента, но очень простым языком ...

Ирина Ткач

Последний мой год был для меня наоборот счастливым а предъидущие я не помню

Александр Клюкин

Да уж точно-астрология самая точная наука после гадания на кофейной гуще....

Александр Клюкин

Так она же самая главная наука этого рода

Наталья Даньшова

Дык развивает воображение и фантазию........ в коллективе повышает авторитет и популярность......

Татьяна Федотова

если взять все гороскопы которые есть в мире,то я везде хищник.легко ли это?

Наталья Даньшова

Естественный отбор должен же кто-то производить...

Елена Куприянова

Я дракон! Всегда, во всякое время огнем могу шарахнуть! Иногда потом жалею...

Станислав Стародубов

Вот я к примеру бык но,ни когда не "бычусь".Ещё овен,вот тут да,тут я упёртый.

Наталья Даньшова

Быки выносливы.....и обычно тащат на себе весь воз.....

Станислав Стародубов

Так и было здоровья не мерено.

Наталья Даньшова

Быки даже тигров побеждают....

Евгения Коваленко

нет, это обычно год глобальных перемен в жизни, чаще всего в лучшую сторону

Неизвестно Неизвестно

Все, что связано с гороскопами не имеет никакого научного доказательства!

Валера Попов

с точностью до секунды повтор идёт через почти 500 лет,так что не переживай

Валера Попов

удачи 500 лет прожить,только мне в ад смс ку скинь (юмор)

Надежда

сейчас гороскопы и предсказания не работают...реальность многовариантна.

Олег Острога

По другим сведениям: знак под которым ты родился тебе покровительствует.

Борис Бабкин

Ну, не знаю... Я рождён в год Змеи, и, даже в года Змеи меня змеи не кусали...

Борис Бабкин

А я не она, змея, я, вообще-то Змей... Правда, взвешенный...

Наталья Даньшова

Горыныч, привет. Сразу и не признаешь .... замаскировались тут все.....

Борис Бабкин

Ищущий - да найдёт, смотрящий - да увидит. Спасибо, что Горыныч, а не "гонорреич"...

Наталья Даньшова

Да это я так, обозналась на старости лет то..... видать совсем в своей избушке на курьих ножках из ума выжила..... А Гонорейка если ЧО ЩАС ВЛЁГКУЮ лечится.......

Борис Бабкин

Да мы по жизни и без этого, вроде, обошлись... Видать, Бог миловал, несмотря на нехристианскую фольклорность души...

Борис Хакимов

Есть такое понятие "свобода воли", вот отсюда и продолжайте рассуждения.

Наталья Даньшова

А если вас настигает аутоиммунное заболевание... в чём тогда "сила воли"?

Наталья Даньшова

Ну вот.... появляется заболевание и от вас требуется его принять и понять и соответственно внести коррективы в свою жизнь.... То есть переломный период....

Борис Хакимов

Это тоже варианты выбора. Или альтернатив.

Наталья Даньшова

Вот через 12 лет и наступают года глобального выбора или альтернатив.....

Борис Хакимов

Да хоть каждый день, всегда находимся перед выбором, причем часто принимаем решение неосознанно.

Наталья Даньшова

Кто-то каждый день.... а кто-то через двенадцать лет в год своего животного.... О чём и вопрос... Спасибо я вас поняла... что каждый день вы свою жизнь глобально меняете....

Борис Хакимов

В том числе и в год своего животного. Например, каждый день утром - с какой ноги встать (часто не задумываясь), что пить, ....

Сама По Себе

Да уж это точно этот год очень тяжёлое И вообще ужасно Просто невезучий

Наталья Даньшова

Спасибо за ответ.... Держитесь вы не одна....

Сама По Себе

а вам спасибо за поддержку

Канат Курманов

Ну, как тут жить по человеческий,когда каждый год - год какой то скотины.

Канат Курманов

Цыпленок бьется головой об стенку и кричит - Позор!!! Какой позор !!! В это время подходит курица ( мать) и спрашивает - Что с тобой цыпленочек мой? Мама, а правда,что мой отец петух? Да, правда. Цыпленок еще крепче бьется головой об стенку и продолжает - Позор !!! Ну, какой позор!!! ...........))))))))))))))))))