Наталья Даньшова

Считается, что по гороскопу через 12 лет мы живём в году своего животного, и данный год является для нас тяжёлым испытанием. А как ваши наблюдения?

Ответы · страница 8
Татьяна Самофалова

это только так считается, у меня в каждом году какое-то испытание

Ирина Фатирн

Обезьянка - веселое животное, она соответсевует моему характеру.

Александр Пучков

тяжёлым испытанием являеться жизнь ,а не год какого-то животного

Владимир Порошин

В ЖИЗНИ МНОГО ХОРОШЕГО....ГОРОСКОП НИ ПРИ ЧЕМ!!!!ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!

Юрий Микулец

Все мы - почти стали животными - так здорово переформатировались!

Владимир Бурматов

НЕ ВЕРЬ НЕ КОМУ.....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ....ПОВЕРЬ......................................

Раиса

кем это считается??? считается, что это самый удачный год для нас!

Ivan Ivanovich

Ясное дело, что если знаков всего 12, то каждые 12 лет будет повтор)

Ол
Ольга

главное, чтоб в год козла не попасть!😖 😝 😁

Наталья Даньшова

Козлы любят пастись на чужом пастбище....

Ол
Ольга

но это ......совсем другая история!!!!😇

Галина Архипова

ИДЁТ МОЙ ГОД..ЧТО В ТОМ ГОДУ ПРОБЛЕМ БЫЛО МОРЕ И В ЭТОМ НЕ МЕНЬШЕ

Eugen Vass

Абсолютно ничего ни особого, ни тяжёлого никогда не испытывал !

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а помоему енто обычный год.... Почитай\послушай Пелевина - Числа

Наталья Даньшова

Так он тоже потом растворится?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да просто потринуруйсо а потом таг соси

Наталья Даньшова

А оттуда ЧЁ-НИТЬ вкусненькое реально высосать?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

наверно... многие бабы лубять енто дело....

Наталья Даньшова

Ладно...я у баб спрошу... чего они там нашли.....

Николай Шумаков

почему то по женскому гороскопу у нас каждый год козла 🙂

Ни
Николай

у казахов это давно подмечено и к этому относятся насторожено

Ни
Николай

маладец..приедешь к нам дам лепёшку😀

Наталья Даньшова

Я же говорила.... 🥞

Ни
Николай

да за такие слова тебя в Казахстане чаем напоят бесплатно с сахаром

Наталья Даньшова

Все кто к нам просачиваются гостеприимные и общительные казахи....

Ни
Николай

это на генетическом уровне

Александр Столяров

ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ Я СОБАКА, А ЗАРЕ ЧЕЛОВЕК, ВСЁ ПО НАСТРОЕНИЮ

Аля Илюшина

а мне обещали в мой год только счастье, но все было, как обычно

Наталья Даньшова

Это уже хорошо...))))☺️

Феликс Осенний

2018,год собаки(я по гороскопу собака),год пройдет,тогда отвечу.

Наталья Даньшова

Буду с нетерпением ждать......

Ольга Чернышева

Я не верю ни в какие гороскопы. Человек сам делает свою жизнь.

Надежда Кнышова

Слышала о таком. Но, сильно по этому поводу не заморачиваюсь)

Надежда Кнышова

Какие прекрасные родители!))) Я тоже кстати в земле раньше любила ковыряться. Сажать, сеять, полоть!)) А посадка саженцев плодовых деревьев, это что-то такое прям любовь)))

Наталья Даньшова

А когда они начинают урожай давать)))

Надежда Кнышова

Наблюдать как каждый листочек распускается, ухаживать, а потом получить плоды))) 👍

Наталья Даньшова

А вы со своей Девой на огороде не работали?

Надежда Кнышова

Конечно работали, земли соток 18 было. Всё успевали, и основная работа. Всё по плану

Владимир Март

Не так! Наш год каждый из 12-ти и остальные! Китайское не наше..

Наталья Даньшова

Да вокруг нас уже всё китайское.....то есть наше....

Владимир Март

Наталию не променяю на Чио-чио сунь!

Наталья Даньшова

Так она же япошка.....а не китаянка.....