Марина Шадрина

Можно ли излечить артериальную гипертензию?

Ответы · страница 5
Анатолий Муйтуев

Можно!

Анатолий Муйтуев

Горячим сексом...😁 🌹 🍹 👋

Александр Волков

можно

Марина Шадрина

Почему вреден?

Александр Волков

я не медик не пугайтесь. нужно если православная исцелится молитвами. этот стресс вам дан что бы вы обратились к богу.

Марина Шадрина

Я многих верующих знаю, болеют. Почему не исцеляются?

Александр Волков

этот вопрос. из вопросов. 1) какая вера.. немного себе. я инвалид 2 гр. врачи дали такое заключение... обратился к богу и язык то наш болтун чего то пообещал если выздоровлю то сделаю вот это. за неделю или меньше стал ходить уже по кв. к подъезду и т.д. сейчас все палочки выкинул. и стал служить. 2) если дали слово необходимо сделать. выполнить и придерживаться. и молиться

Марина Шадрина

Это сложно. Дашь слово и не выполнишь. И что?

Надежда

можно

Надежда

не обязательно таблетки.. а кальций можно взять хотя бы в Сибирском здоровье.

Марина Шадрина

Если не таблетки, а что тогда?

Надежда

https://ok.ru/video/192700092836 а вот послушайте

Марина Шадрина

Что это?

Надежда

док. А .ДУЙКО ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ.

Вячеслав Борисов

можно

Вячеслав Борисов

недумать об этом и идти к старцу замаливать грехи своих предков

Вячеслав Борисов

найдите человека с 'третьим глазом' он или она вам все расскажут

Марина Шадрина

Я в это не верю.

Александр Ревнивцев

МОЖНО

Александр Ревнивцев

НЕ БЕРИТЕ ТЯЖЕЛОЕ В РУКИ И ДУРНОЕ В ГОЛОВУ

Марина Шадрина

А так не получается.

Марина Шадрина

Тяжелое в руки и дурное в голову.

Наталья Антонова (Королева)

можно

Наталья Антонова (Королева)

Делюсь свои опытом: было у меня высокое давление постоянно, сбивала медикаментами, потом снова поднималось и так много лет. Однажды появились боли в печени, сделала УЗИ, оказалось, что в желчном камешки, т. е. конкременты. Рекомендовали операцию. Нашла профессора. На консультации он поинтересовался как у меня дела с давлением и сказал, что после операции давление нормализуется. Так и есть, прошло уже 8 лет - давление в норме. Т.е. нужно обязательно выяснить причину высокого давления и исключить ее из вашего организма

Марина Шадрина

Понятно, спасибо большое.

Света Дмитренко

НУЖНО

Наталья

Можно

Татьяна Осипова

да