Ги
Гитарист

Вопрос блондинкам 🙂 . Что тяжелее килограмм Ваты или килограмм Железа ?

Ответы
Людмила Тищенко

Ни килограмм ваты, ни килограмм железа блондинкам не нужен! И не приставайте, и не напрягайте их глупыми вопросами. Над килограммом железа пусть думает директор завода металлоконструкций, над килограммом ваты зав.аптекой! У блондинок же есть дела поважнее - вон , лето началось!

Людмила Тищенко

Комментарии излишни

Евгений

единица измерения веса --остаётся единой! что кг,пуха ,что кг-железа:))) кг-он и в Африке КГ! :))) ........это по примеру детских загадок:- петух стоя на одной ноге весит один кг? --сколько будет весить петух? стоя на двух ногах?:)))) примерно одно и то же:)))

Олег Грязнущий

женщины оправдываются, отвечая на этот вопрос 😄 то брюнетка она, то шатенка... тебе вопрос Александр - блондинка перекрасилась в черный цвет... Она поумнела? А если брюнетка перекрасилась в светлый - она стала глупая?

Ги
Гитарист

Вопрос не буквально к блондинкам-блондинам . Не задам же я вопрос: к глупым людям ?

Олег Грязнущий

понятен твой мотив... обидятся все, а тут только блондинки...

Ги
Гитарист

Сдается мне , что они не смогут обидется , потому что думают что ответили правильно )

Jo
Jogen

Конечно килограмм железа тяжелей!Представь если на голову упадёт этот самый килограмм железа,а если килограмм ваты -тут есть ещё шанс остаться невредимым.

Ги
Гитарист

зато килограмм железа отсанется целым , а вата может сломаться пополам ...

Татьяна Страпко

Походу килограмм мозгов нужно иметь, чтоб задавать такие вопросы, блондинки, не ужели вы так себя зарекомендовали, что мужчины вас так недооценивают?...

Наталия Баканова

Понятно что одинаково..... Некоторые не знают Вертится Земля вокруг солнца или наоборот Не только блондинки но и ребята - бодибилдинги!

Ги
Гитарист

100%

Наталия Баканова

Время такое - цвет волос и мышцы важнее ума Для многих!

Жанна Щербакова

я блондинка недавно.....и зря вы так о них у них жизнь на самом деле не лёгекая........уж я теперь знаю....а килограмм он и в африке килограм

Ги
Гитарист

Дак не переживайте по этому , брюнеты не лучше )

Жанна Щербакова

я и не переживаю.......я вам говорю что бы не обижали бедняжек........а то попадётся вроде меня "недавно блондинка"........и всё вы попали 😄

Ги
Гитарист

Я бы не отказался попробывать )

Жанна Щербакова

😄 я бы так не рисковала бы 😄

Денис Якушев

Я не блондинка! Но вопрос сложный! Зависит от силы тяжести планеты и скорости,на коей она движется... Релятевистика - чтука странная...

Рустам Алетдинов

Смотря что считать критерием тяжести. Если весы, то одинаково, а если на ногу уронить, то разница ощущается, да ещё какая! 😄

Максим Палий

Даааа....этот вопрос мама мне задавала, когда я только с трудом начал понимать, что такое вес и в чём он измеряется...)))

Саша Волкова

Килограмм железа. Встречный вопрос: уроните себе на ногу поочерёдно сначала одно, потом другое. Что тяжелее?

Т(
Татьяна (Тайда)

поправочка и блондинам, что ж вы списываете со счетов мальчиков-блондинов, всех под одну гребенку и метите!

Роман Малышев

Найдена самая доброжелательная блондинка. Она скупает в магазине всех раков и отпускает их наволю - в лес!

Роман Малышев

А блондинки походу побежали сейчас взвешивать вату и железо, поэтому и непишут. Так, что жди, скоро начнут отвечать.

Ги
Гитарист

Многие обиделись ( , пишут что им и так трудно , чет я об этом не подумал .

Роман Малышев

Пусть необижаються! Надо просто быть проще и иметь чувство юмора!

Ги
Гитарист

Потихоньку приходят в себя )

Роман Малышев

Ну вот и славно!

Миледи

а почему именно вопрос блондинкам????? они тупее что ли????? я шатенка!!!!! а кг что ваты что железа одинаково...

Ги
Гитарист

ну не задам же я вопрос тупой половине населения ?

Миледи

почему бы и нет????

Ги
Гитарист

ну блондин(ка) - это буквально , смысл то и так понятен наверное ?

Ирина Борисова

Я не блондинка. По весу одинаково, но при переносе кажется ,что вата легче по причине плотности на 1 кв. см.

Андрей

а ты стукни себя по бестолковке сначала кило ваты а потом килограмовой гирей,и получишь ответ. 😄

Инна Полтавская

Одинаковый вес, мужчина задавший этот вопрос блондинкам, явно обделен вниманием .мне вас жаль.

Ирина Просто

ты сам блондинка)))аналогично по весу)))старый трюк ,ничего умнее не вспомнил,товарищ- саша)))

Ги
Гитарист

Старый трюк , а дураков меньше не становится , решила блеснуть умом, показав что не блондинка ?

.)
......... ))))))))

железа...вату приятнее таскать))) а железо ржавое,ни одна блондинка не будет тягать ржавое)))

Анжелика Савкина

Хороший вопрос! Старый..любимый...Отвечу как блондинка- а что мне в данный момент надо!