Мария Пантюх

- А .. ЧЁ, лета .. В этом году .. НЕ будет ..?!..
.. - Вы .. ЧЁ, конечно Будет, .. В сентябре .. БАБЬЕ ..!!..))..

Ответы
Валерий Маминов

А у меня вентилятор с прошлых лет сломанный -не выдержал жары и сплит-системы нет. так , что такая погода в самый раз

Ти
Тимуровец

Вчера был солнечный день, разве этого мало. У природы нет плохой погоды, бывает неправильная погода.

Владимир Кузнецов

Не будет...В этом году природа решила так-весна,плавно переходящая в зиму...

Ирина Литвинова

у нас уже лето. трава вся сгорела. после обеда - жара. а вот утром прохладно.

Vache Aleksanyan

А конкретнее , что интересует??если пишешь мужчине это конечно интересно!!

Вячеслав Шадрин

Вот! Даже лето есть бабье! А о мужиках позаботятся только сами мужики!

Людмила Евсеева

Нууу...скажем так, уважаю ваш род, мужской. Вам тяжелее живется

Вячеслав Шадрин

Не улавливаю чего-то. То хорошо живётся - "всегда лето", то тяжело. Вы уж определитесь!!! 😉

Людмила Евсеева

Мужчинам постоянно надо что-то доказывать, то себе, то женщине. Женщинам в этом отношении проще_ получилось, то хорошо, а не получилось - значит так и было задуманно

Вячеслав Шадрин

Это общественное мнение заставляют мужчин быть "доказателями".

Хэ
Хэнк

В Воронежской области всё ровно,я уже загорел аки негир.)))))

Людмила Евсеева

Воронежский негр!

Хэ
Хэнк

Ага,ко мне загар вообще липнет,шкура смуглая,в сентябре плечи обгорели.)))))

Хлебников Александр

У чукчи ответ другой- Было лето! Токо ты в тот день работал!

Кирилл Архипов

Бабе лето, только в Турции (Египте) лето, а так, только - ЧЁ?

Се
Сергей

ну разве что бабье, а как быть мужикам без своего лета...

Денис Князь

Будет и обязательно-только к нему ехать придеться😊

Виктор Зайцев

да лето это уже как сентябрь походу осенью будет лето

Александр Дубков

Не ссыте, дамы. Все будет и в июне, во второй половине.

Людмила Евсеева

Ха.Ха.Ха!

Александр Дубков

Потерпите?

Людмила Евсеева

А есть выбор?

Александр Дубков

Но надежда близка.

Ми
Михаил

не переживайте скоро тепло будет, отопление включат

Владимир Тамбовцев

За деньги. По предоплате 100%...а там могут и кинуть😂

Владимир Тамбовцев

Это капитализм, детка!😂

Ирина

А вы что, всё ещё без лета? У нас в полном разгаре...

Людмила Евсеева

Солнце светит, но не греет

Ирина

Безобразие!!! А мы уже загорели...

Ирина

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ вот вам солнышко, чтоб грело!!!!

Людмила Евсеева

Спасибо, а то надоело сто одежек!

Ирина

🙂 👍 🤝

Виктор Яковлев

лето уже идет ,нужно только суметь им насладиться

Виктор Яковлев

лето уже идет ,нужно только суметь им насладиться

Лидия Агабалаева

Манюня😅 не обольщайтесь😉 и это вряд ли....