Legião Dos Sábios

Власть - это суета.

Ответы
Владимир Ершов

Власть суеты не терпит..... деньги нормально не попилишь да и концы в воду не спрячешь...

Владимир Ершов

А у Нас есть бедняки????? их не так давно (до 90 годов) воообще небыло.... ни бомжей ни людей за уровнем бедности..... ни алегархов ни владельцев заводов-домов-пароходов.....

Legião Dos Sábios

Бедняки - это те, кто не имеет своих средств производства, а значит, эт те, кого эксплуатируют, кто вынужден работать за з/п.

Владимир Ершов

Ну да ну да..... сделай что нибудь своими руками и пойди продай, налог на доб. стоимость, СЭС, пожарники, милиция, да и так - Делиться надо......

Legião Dos Sábios

Человечество никогда не избавится от войн за обладанием ресурсов. Кстати, в Нацистской Германии и в СССР не было бедняков. Но сейчас нет ни того, ни другого. Человечество опять вернулось к прежней схеме социального бытия: богатые и бедные. Ах, да, есть еще и Американская модель - середнячки, то есть, ни туда ни сюда!

Владимир Ершов

Как недавно сказал президент Назарбаев Н.А. на форуме в Астане, богатых всего 0.5 процентов от всего населения земли, но они имеют 95 % всех денег, и почти 90% из этих богачей живут в Америке..... какие середнячки???? Дерьмократы которые навязывают свою дерьмократию другим народам и под шумок их грабят???? Вам такое нравится????? Я удивлен😱 😱 😱

Е)
Екатерина ))

Точно! Пора делом заняться!)

Линара Кадирова

Есть-кусочек)))

Ес
Есинда

Пустая суета

Виталий ;старый;

еще какая

Legião Dos Sábios

откуда знаешь?

Виталий ;старый;

мама рассказала

Legião Dos Sábios

она была партсекретарем?

Виталий ;старый;

она была мамщй