Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..( эти люди, мысли чувства эмоции,различные представления) для чего вы приходите, если не для того что бы нам с вами "встретиться" то для чего, для чего некоторые из вас начинают интерпретировать, придавать какие то значения, делая это неосознанно, я говорю снимите вашу обувь, оставьте свой ум, какие то, предубеждения, будьте здесь со мною, говорите из этого, ведь вы здесь, разве вы ум? ..спасибо🙏🙂

Ответы
Вечный Ученик

Вроде все слова русские, но ничего не понятно! Видимо, не дорос до понимания!