Аг
Агатушка

Испортить воздух при партнере-высшая степень доверия???

–6
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Приходит пациент(П) к доктору(Д):
(П): Здравствуйте ! ( Пррр).
(Д): Здравствуйте ! СССССССС ( Свистит ).
(П): Доктор, у меня проблема. ( Пррр). Я после каждой фразы пукаю. ( Пррр) .
(Д): У меня такая же была. ( Свистит ).
Но я купил свисток и вставил его
в попу.( Долго свистит ).
(П): Спасибо доктор !!! ( Свистит ).
(Д): Стой !!!( Пррр) Ворюга !!!( Пррр)

Аг
Агатушка

Ужас какой..на самом деле это безобразие

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно безобразие!
Именно поэтому в магазинах
"свисток" - хрен найдёшь )))

Аг
Агатушка

Ну вот)))

Десант

)))) вспомнилось одно )))))
Девушка на полном серьёзе какогото спеца спрашивала по семейным делам, мол КОГДА ПАРЕНЬ МОЖЕТ ПЕРДЕТЬ, а то мы ещё не женаты, а он пердит как будто мы уже женаты?

Аг
Агатушка

Ну так.. это повод для шуток..на самом деле считаю это безобразием

Alex Sher

Не понял? Хотя вспоминая поездки в Берлин, Дрезден, Гамбург и особенно в Хоккенхайм. Хрен поймешь, но лично мне это не нравиться

Аг
Агатушка

На самом деле это безобразие

Ва
Валерий

испортить ВОЗДУХ в Кинотеатре при просмотре фильма-или в ОПЕРЕ-да ещё на весь ЗАЛ сказать это КТО пёрнул) это же прелесть

Аг
Агатушка

На самом деле безобразие

Ва
Валерий

это надо было видеть-тем более при СССР когда в кинотеатре до 300 человек и дара до + 35

Аг
Агатушка

Ужас

Ва
Валерий

ужас не то слово))

Соболев Валерий

а я считаю мерзость это, хотя знаю тех, кто голландскую духовку целенаправленно практикует .

Аг
Агатушка

И я так считаю..это безобразие на самом деле

Ма
Марина

Невоспитанность, конечно. Но если неожиданно, то нужно воспитанно извиниться

Ви
Виктория

а ночью мужья когда спят при партнере пукают

Аг
Агатушка

На самом деле это безобразие

Сергей Марков

при чем здесь доверие? или "принцессы не пукают"? это нормальная физиология🤭

Аг
Агатушка

На самом деле это безобразие

Сергей Марков

да считайте это чем хотите и как хотите ... от физиологии вы, все равно, никуда не убежите ....

Аг
Агатушка

Окай

Кот Кот

Шестой месяц шестой месяц..
Нет 6 час саидария
А она бережот чистоту воздуха!))

Аг
Агатушка

???

Кот Кот

Пучит её

Эва

Народная мудрость говорит- Если вовремя не пукнуть можно обосраться 🤷‍♀️

Аг
Агатушка

Хи)))на самом деле это безобразие

Эва

Согласна. Всё зависит от культуры воспитания и ментальности .

Аг
Агатушка

Конечно

Эва

🤝🦉

Аг
Агатушка

Спасибо

Эва

🌺👋

Вл
Владимир

Умерен будь в еде - вот заповедь одна, а вторая заповедь - поменьше пей вина....

Аг
Агатушка

На самом деле это безобразие

Вл
Владимир

Что так Сердце, что так Сердце растревожено Словно ветром тронуло струну?!О любви немало песен сложено, я спою тебе, спою ещё одну....🎼🎸💃🤗

Вася Васильков

Согласен.Но есть моменты что вежливость нивелирует осечку.Пукнул-Пардон..!

Аг
Агатушка

На самом деле это безобразие

Вася Васильков

Согласен.Еще раз акцент .бывают моменты..

Аг
Агатушка

Бывают

Ге
Геннадий

Наташка, он тебе предложения не делал? - Нет, но пердит уже не стесняясь.

Аг
Агатушка

Хааа)))на самом деле возмутительно

Лариса

Ничего себе! Партнёр по бизнесу вряд-ли поймет это как знак доверия.

Аг
Агатушка

На самом деле это безобразие

Лариса

Или полное равнодушие.

Аг
Агатушка

Точно

Катерина Горностаева

Не надо так говорить, Кирке- очень классные духи и Ганимед тоже)))

Аг
Агатушка

У меня любимый Серж Лютанс Цедр

Катерина Горностаева

Уух)))) вот да, мне тоже такое заходит сейчас. Без всяких компотиков и цветиков

Аг
Агатушка

Ещё люблю Сислей...О дэ Суар

Катерина Горностаева

Ну если честно для меня это ретро. Такое себе. Завуч, главбух и тэ Дэ))

Александр

Неожиданно!.. Неужто и впрямь такова нынче Германская культура?

Аг
Агатушка

На самом деле считаю это безобразием

Александр

Видать, "партнёр" Ваш очень Вашего "доверья" ищет!

Аг
Агатушка

У него бывает..а себе я не позволяю никогда

Александр

Вы переехали уже от спортплощадки?

Аг
Агатушка

Да)))

Александр

Каков же новый адрес?

Леонид Шестаков

смешно, но следующая по вышине - это описаться в общей постели...

Аг
Агатушка

Ой кошмар какой

Негнедович Григорий

Это высшая степень близости, после этого ближе не становятся))

Аг
Агатушка

На самом деле это безобразие

Негнедович Григорий

Ну к этому у наверно приходят все))

Аг
Агатушка

Не знаю

Негнедович Григорий

При партнёр это не хорошо, да и не бывает такого

Ми
Михаил

Это ШИК 👍 означает здоровье и желудок работает как часики.

Аг
Агатушка

Наверное)))

Сергей Чемшит

Несомненно!!это ведь физиология...тут не до реверансов!!!

Аг
Агатушка

Хааа)))спасибо

Сергей Чемшит

Пажалста...как говорится или говорила Раневская ,за каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа..

Аг
Агатушка

Точно..но все-же..некрасиво

Сергей Чемшит

Моя бабушка говорила,царство ей небесное!!!внучек,хочешь пукнуть-пукни!!в себе держать вредно!!и если человек на это решается,то о степени доверия можно только мечтать!!

Аг
Агатушка

Окай..я Вас услышала..спасибо

Сергей Чемшит

Пажалста..

Пётр Ермаков

Нет... Это - неожиданность.... Лишь бы не приступ диареи.....

Аг
Агатушка

Хааа)))шутку оценила