Южный Урал

«Sílent Circle» (Тихий круг) — немецкая поп-группа, выступающая в стилях евродиско и синтипоп. Была образована в немецком городе Дрезден 1985 году. В нынешний состав группы входят Мартин Тихсен (вокал), Харальд Шефер (клавишные) и Юрген Беренс (ударные).
Участники группы основали коллектив и впервые выступили в 1979 году, но после этого их пути разошлись. И лишь в 1985 году группа воссоединилась, чтобы записать дебютный альбом.Помните их?

Ответы
Фёдор Сорокин

Ну....скорее "Замкнутый круг"....

Южный Урал

Мы тоже так называли

Фёдор Сорокин

А по музыке - слабый закос под модернов токингов

Южный Урал

Согласен

Alex Alex

Канеш помню