Се
Сергей

Почему так? Вопрос девушкам ,а отвечают бабушки за 50?

Ответы
Muza

Бабушки, за 50, ну что Вы тут унижаете женщин по возрасту? Привыкли все в инернете на сайтах знакомств все мужчины, хоть за 70-парни, а женщины - девушки. А потом, молодой человек, во первых женщина за 50 никак Вам в бабушки не годитья, а, во-вторых, каждая была девушкой и может ответить на данный врпрос со своей позиции. Если Вы здесь невесту ищите, это не лучшее место. Каждая может ещё и фото дочки поставить, или из инета и возраст, вы будете с ней переписываться, мечтать, а она окажется настоящей бабулей, просто скучно ей. Так что , интернет есть интернет, но тут живые люди, не обижайте женщин, напоминая им про возраст, они за Вас замуж не собираются.

Ирина Козлова

Так ты ж, внучок, конкретизируй для какого возраста вопрос. Ну, там, для тех, кому до 14-ти, или для тех, кому до 18-ти. Старше, думаю, девушек уже сложно отыскать. Хотя, я знавала парочку, которые до 45-ти девушками оставались. Вот ведь, как бывает.)))) Прости, что опять бабка ответила.)))) 😝

Ирина Рудакова

А почему вы считаете, если женщине 50, значит она бабушка??!! Конечно, чаще всего в этом возрасте, есть внуки, но по сути своей, женщина в 50, еще в самом расцвете сил и может дать фору любой молодой девице!!!😉😊

Се
Сергей

Потому что выгледят как бабушки

Ирина Рудакова

Ну не все же так выглядят?! Многие прекрасно выглядят!!!Не все же такие бабушки- бабушки..😉😛

Се
Сергей

Не все,не спорю

Ирина Рудакова

Ну вот, хоть убедила😄Мне уже чуток за пятьдесят, а я себя ещё совсем не хочу записывать в "бабушки-старушки"! 😄😛

Вл
Владимир

А меня удивляют мужчины, которые пытаются знакомится через сайты. Наверно я сильно отстал от жизни, но непонятно, почему молодой, красивый мужик, ЗДЕСЬ ищет себе девушку? Ты инвалид?🙄

Се
Сергей

А кто сказал,что я здесь кого-то ищю!?

Вл
Владимир

Ну, тебя же волнует, что отвечают не молодые девушки, а женщины средних лет.

Се
Сергей

Меня волнует,что отвечают те,кого не просят

Вл
Владимир

Здесь волен каждый поступать как ему нравится.😆

Z*
Z *Ирина*

умный сайт дает ваши вопросы соответственно вашей анкете.. как вы просили вашим оппонентам.. 😆🤣😅... я не написала свой год рожд. .. так что сайт сам присвоил что захотел.. 😆

Галина Л

Какая разница! Не мальчики же отвечают!))) Привередливый какой!)) Кстати я бабушкой стала в 39 лет. На западе в этом возрасте некоторые первый раз замуж выходят!)))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! ас это же ждёт и тоже станете дедушкой И здесь не запрещано отвечать и на это такой сайт чтобы общаться, а не которым забыть про одиночество.

Га
Галина

пиши всегда-вопрос девушкам, возраст, пол(то же актуально), рост. вес, цвет волос. глаз 👍😄и так далее. Тогда точно ответит та, которая тебе и нужна.

Се
Сергей

Сомневаюсь

Га
Галина

тогда не свисти.хахах совсем без ответов останешься.

Се
Сергей

Я переживу!😋

Юля Котова

Ну, бабушка, не бабушка, Я - лазаю по деревьям и крышам на даче, ремонт и вырубка, а молодые парни - возраста ст сына-25лет, атаковали предложениями,

Се
Сергей

Бабушки бывают разные!)))))

Ирина

Указывайте в вопросе возрастную категорию. Бабушек за 50 тоже периодически девушками называют, поэтому все принимают это понятие на свой счёт)

Ирина

Ну это не ко мне вопрос. Это люди в магазинах, в транспорте так обращаются к женщинам.

Се
Сергей

Не слышал

Ирина

а я постоянно слышу. Поэтому меня это не удивляет.

Се
Сергей

Наверное глядя на вас,так других и называют))))

Ирина

ну уж не знаю))

Ни
Нина

Ограничение по возрасту ставьте в начале вопроса. И где Вы видели сейчас, чтоб женщина после 50 выглядела, да и мыслила как бабушка?

Се
Сергей

Здесь очень много таких

Ни
Нина

Вообщем я себя старушкой не ощущаю. И окружающие меня тоже так считают. Лично Вы меня обидели своим высказыванием)))

Се
Сергей

Есть исключения конечно

Ни
Нина

Я приму это за извенение, если не возражаете)). В следующий раз корректнее формулируйте, пожалуйста свой вопрос. Без обид,тпрошу))

Се
Сергей

Не возражаю

Ни
Нина

Ок!))

Сергей Анахин

А тут девушек и нет. Тут одни дамы бальзаковского возраста, бабушки, прабабушки и пра-пра бабушки😊😊😊 И дедушки при них

Се
Сергей

Да,я вкурсе!😂😂😂😂

Ни
Никто

Потому что некоторые и50+ думают что могут... Мне одна просилась в жены, хотя я женат... Перед климакс наверное бывает. 52 было ей.

Ни
Никто

До ста ждут принца.

Та
Татьяна

А вот сейчас обидно ((😞Какие же мы бабушки?!!

Ни
Никто

Некоторые в 35 становится бабушка

Надежда Тихонова

И как же вы это узнали?Неужто поверили тому,что написано?У вас ник,но мы же знаем,что у вас есть другое имя.😜

Ин
Инна

А ты что, с лица спал от этих ответов? Сам давно не мальчик. Пятый десяток то явно есть. Благодари, за то, что кто-то ответил.

( * ; *)Татьяна Наумова

каков вопрос... таков и ответ... а чем тебе бабушки не угодили?
тебе вообще то не сюда... ты ошибся аудиторией...дорогой ...

Ав
Аврора

да просто бабушки уверены, что здесь сидят дедушки. как может здоровый мужик здесь время проводить вместо работы?

Се
Сергей

Я не каторжник! Выходные бывают

Светлана Ким

🤣🤣🤣 Аврора 👏

Ав
Аврора

😉

Вя
Вячеслав

😏Потому что - Ху....вый из тебя е.ак! 😂Снасти (вопросы) смени! Глядишь и другая рыба клюнет! Будешь девок таскать!😜

Тамара Гончарова

Стоит ограничить возрастной порог желательным для Вас числом - 30, например. А то тут и за 60-70 лет женщины есть)))))))))

Се
Сергей

Женщины,уже не девушки

Тамара Гончарова

Ой, я Вас умоляю))) Сколько раз мне встречалось выражение о замужней барышне в Ютубе - "девушка")))

Александр

Потому что некоторым образом с некоторых пор таки между ними самым таинственным образом пропали всякие разлия.

Се
Сергей

Это да!)