Се
Сергей

Почему так? Вопрос девушкам ,а отвечают бабушки за 50?

Ответы · страница 3
Ирина Кобзаренко

мы то же были девушками. Если вас раздражают наши ответы, делайте приписочку: для девушек

Эва

Так ты и дружишь только с бабушками , видно ровесницы тебя не воспринимают , как мужчину.

Се
Сергей

Сказала обиженная бабуся!😂😂😂😂😂

Эва

Э нет сынок я как раз вниманием не обижена ни в реале , ни в виртуале .А вот у тебя видно уже мозоли на руках от рукоблудства , иначе не плакался б в ленте.

Се
Сергей

Да вы что!?😱 😭😭😭😭😭😭

Эва

👋

Лё
Лёка

Прочитала ваши вопросы. Девушки и не смогут вам ответить на эти вопросы, только бабушки.

Лё
Лёка

Вопросы у вас не для их ума, жизненные . Я вот тоже бабушка и поделиться могла бы. Теперь не буду. Набивайте свои шишки -опыт сын ошибок трудных.

На
Надежда

А у нас всë не так. Вопрос мужчинам, отвечают женщины. Вопрос женщинам, отвечают мужчины

Кристина.

А тебе что жалко если они отвечают. вообще-то это сайт для общения , а не для знакомств.

Се
Сергей

Такая инфа только для друзей

Кристина.

А...Ну, ладно. Извините....

Кс
Ксения

ни в одном из вопросов не было указано,что отвечать только до 40 лет--так что узбагойся.

Се
Сергей

Ну если вы не различаете где девушки , а где женщины, то да

Ал
Александр

😄😁Так их тут подавляющее число и ни одна бабушка не посчитает себя старой ты что 😄

Ал
Александр

Мне вот тут один дедушка уже интересные вопросы задаёт какой я ориентации ?😄

Лё
Лёка

А вы вначале вопроса пишите -девушкам. И я больше всего уверена, что ответов не будет.

Се
Сергей

Так и делаю! Это бесполезно

О-Ля-Ля

Они,наверное, просто намного доверчивее и добрее, чем то хамло,что задаёт те вопросы

Рыжая Я

А ты, когда вопрос задаешь, уточняй, для какого возрастного контингента задаешь его.

Елена

Они тоже были девушки. А вообще, чтобы Вы знали, бабушек назыаают ласково- "девочки")

Чио-Чио-Сан

Но мы с опытом, тоже когда-то были девочками. И нас ДЕДУШКИ называют девочками😂

Маша

Пишите, что есть ограничения по возрасту))) Если вас отвечающие не устраивают))

Константин

До 50-ти все в Тик Токе! :))

Маша

Меня там нет))

Heidi ***

Видимо.,только они знают, в силу своего возраста, ответы на ваши вопросы) мне 38)

Се
Сергей

Нет,не в этом дело! Они просто отвечают неглядя

Alisa Warshavsky

А вы уверены, что в 50, уже бабушки?! Вам недолго осталось, чтобы это проверить....

Се
Сергей

Не все,однозначного ответа быть не может

Ро
Роксана

До какого возраста ваши девушки? Чтобы в следующий раз ненароком не ответить.

Пирожков Ххх

просто Бабушки мудрей их, вот теперь учатся как отвечать, смотря на их ответы!

Виктор Косачёв

Так они себя девственницами здесь себя представляют. С бронированной целкой.

Елена Теплякова

до 60 все девочки и мальчики,на всякий случай,знакомая любит так говорить,ей 40

Кр
Кристина

Вообще-то на этом сайте нет подразделений на возраст. Это не сайт знакомств.

Се
Сергей

Я не знакомлюсь! А логически рассуждаю