Леди Мила

Вот говорят: Из двух зол выбирают меньшее. А почему не выбрать третий вариант? Без зла вообще?

Ответы
Сергей Владимирович

По-русски это. «Американца, француза и русского приговорили к смертной казни. Подходят к
американцу и спрашивают:
- Какой вид казни ты сам выбираешь?
Американец подумал и решил, по традиции выбрать электрический стул.
Посадили его на стул, включают рубильник, а тока нет. Так как с первого
раза казнь не удалась, его отпустили. Он проходит мимо француза и
русского и шепчет "Тока нет!". Француз ессно выбрал электрический стул,
история повторяется и его отпускают. Подходят к русскому и спрашивают:
- Какой вид казни ты выбираешь?
Тот почесал в затылке:
- Ну раз тока нет, тогда, вашу мать, расстреливайте, ссуки!

Леди Мила

🤣👍😀 Класс!!!

Татьяна Владимирская

Саваоф Баалович стал всемогущ. Он мог всё. И он ничего не мог. Потому что граничным условием уравнения Совершенства оказалось требование, чтобы чудо не причиняло никому вреда. Никакому разумному существу. Ни на Земле, ни в иной части Вселенной. А такого чуда никто, даже сам Саваоф Баалович, представить себе не мог. (с)

Юлия Тарасова (Раковская)

Потому что человек когда излучает зло -этого не замечает Замечает тогда когда оно направлено против самого себя.. И в какой то мере почти всегда и почти у многих присутствует ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы и к сожалению так часто бывает ..

Ла
Лариса

В детстве я всегда думала,что нужно выбирать между двумя кучками золы.И недоумевала.зачем я ее вообще должна выбирать?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не мужик пошёл, а зверь.
Вот и думаю теперь,
Кто опять мне попадётся
Кот, козёл или кобель…

Владимир Забродин

В мире ханжества и зла суть добра не отличишь- всё зависит от стекла чрез которое глядишь.

Леди Мила

согласна. Вот объясните, почему 4 минуса поставили на этот вопрос?

Владимир Забродин

я не ставил, но сколько людей столько и мнений. \терпите\

Александр Вяткин

А если только зло на выбор? Из двух зол нужно выбирать то,которое ещё не пробовал.🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

его не предлагают - третий вариант. Вот есть 2 зла - жизнь представила, и выбирай...

Ан
Андрей-Пушкин

Это называется - компромисс
или выбор другого пути решения вопроса...

Андрей Толстый

ага ка вариант : "вот тебе мыло душистое и вот и верёвка пушистая"

Леди Мила

😱а зубной порошок?

Андрей Толстый

ага, ещё чистое нижнее бельё не помешает

Сергей Владимирович

Это по-русски. Анекдот есть, где русский узнав что электрический

Леди Мила

расскажи

Андрей Берзенин

Как это и без зла- то? Тогда добро откуда возьмётся?))

Леди Мила

логично

Та
Татьяна

Милочка, солнце. Как найдёшь 3 вариант, напиши. ОК.

Леди Мила

Обязательно!! Но он может не понравиться🤷‍♀️😉

Та
Татьяна

Там посмотрим...))

Владимир Вельский

В исходных данных для выбора третьего не дано😁

Леди Мила

🤷‍♀️😥зря

Леди Мила

С Наступившим!!

Дедушка Старенький

Потому что добро и зло понятия субъективные.

С Э М

Если бы он был, вопрос о первых двух не стоял

Лара Ларина

дак только два предлагают...и оба злые...🤭

Егавар Митасов

Из двух. Значит были только два варианта.

Леди Мила

окосеешь🤣

Егавар Митасов

А ты скажешь: а почему только два зайца? Да? 😁

Леди Мила

и почему?

Егавар Митасов

Одна девочка как-то добавила прикол: ...третьего поймаешь

Hatem Tey

Ну так ждёт же а вы хотите отвергнуть его