А Нас- Рать!

Новости: "Вместо газа Яценюк предлагает использовать опилки." Может он скоро предложит вместо еды людям питаться воздухом?

Ответы
С(
Савва (Mtf)

Пусть он сам"яйце-нюкает"! Вообще как волнения в народе любого государства, так стало быть шизики у власти-словно аксиома!

Надежда Качур

а что.у нас все топят газом. мы в подмосковье топим мебельной обрезью с мебельного комбината за 300 рублей за камаз

Галина Ясная

У него не голова а дом Советов,хотя он всякими способами открещивается от этого....

Се
Сергей

да ну, братан... те же опилки... типа - "Два - в одном!"

Виктор

зачем - опилки ням ням , а пердеши Нафтагазу 😄

Виктор

🙂 🙂

Ирина

Смешно.Он с трибуны говорит,что на Востоке 1,5 млн лишнего населения,что живем плохо,но будет еще хуже. А теперь еще призвали к сексотству.

Виктор

хунта

Ирина

Смеемся

Эрлан Рысканов

яценюк и порошенко два пидара все придумают

Вадим Иванов

Каждый народ достоин своего правителя...

Андрей Данилов

Лучшебы он вместо воды мышьяка выпил

Лена

Воздухом и плюс водопроводною водой

Андрей Блинов

увы, воздух не очень питателен...

Валера Остапенко

А где твои манеры ты же мужчина?

Леонора Кузнецова

Завуалировано так оно и есть

Владимир

ага...солнечным светом... 😄

Александ Иванов

Опилки и в питание...

Закир Мулахметов

уже к этому пришли

ОК
Ольга Кусковская

С него станется(((

А Нас- Рать!

это сколько же опилок на страну надо? у Обамии закупать будут))

ОК
Ольга Кусковская

В раде подметут.

Яя
Яяяяяя

даже не удивлюсь

Ак
Акела

хорошая мысль

Анатолий Бабий

К этому идёт.

Светлана

видимо так..