Mi
Milosha

Может ли сердце любить безвозмездно
Любовью, не принятой сердцем другим?
Может ли чувство растаять в той бездне,
Что где-то внутри, в глубине, мы храним?©

Ответы
Игорь Мягких

Мы, люди, образ и подобие, Бога. Есть ли у нас что то совершенное? Мы можем только приблизится к Божественной Любви! А сделать это можно только одним путем))) Каким?... Я, приведу слова ,Бога...: Я, есть , альфа и омега.....

Николай Высикан

Впереди у тебя появятся много вопросов на которые ты может и не получишь тебе приятных ответов. Одно только первое никогда не забудется ты будешь его вспоминать всю свою жизнь.

Ярослав Чудаев

Да, безусловная любовь, у которой нет корысти и хитрости! и ты живешь в теплых чувствах просто отдавая ее безвозмездно то есть даром!

О_
Олег _Хроменко

Может , есть тасие слова в одной песне кажется В.Малежика "нам хрошо , хорошо , хорошо когда мы любим , - даже если не любят нас " ...

Азат Тажиков

сердце оно может любить но не думай что оно останеться без ответа а люби того что любить вас и сердце не останеться без ответа

Евгений Волков

И разорвалась мысли нить,
Что разум мой связать пыталась
И волю подчинить себе
Мне жаль, что горечь лишь осталась

Евгений Волков

И разорвалась мысли нить,
Что разум мой связать пыталась
И волю подчинить себе
Мне жаль, что горечь лишь осталась

Руслан Руслан

В какой то мере эгоизм.но когда надоест ,или наконец поймешь что ты не любим.Все кончется(((Хотя тоже опыт)))

Александр Попов

Пылющее сердце неостудить разом! Оно будит медленно остывать . Но есть случаи когда оно тлеет всю жизнь !!!

Илья Львович Фрадкин

Я абсолютный сторонник честных отношений! Отвечая на письмо очень хочу видеть того, кому отвечаю.

Владимир Савеченков

Да может, самое главное не забывать о том что тебя кто то ждет совсем рядом но ты об это не знаешь!

Vladimir Gavrish

Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит и душа не тревожит. (Дорогая пропажа)

Николай Хабаров

Можно, встречается повсюду, но это без взаимности все обречено на провал, увы!

Николай Хабаров

Можно, встречается повсюду, но это без взаимности все обречено на провал, увы!

Николай Хабаров

Можно, встречается повсюду, но это без взаимности все обречено на провал, увы!

Виктор Гринь

И да, по первым двум строкам, и нет по двум последним...

Александр Старых

может главное правильно выбрать спутника жизни

Сергей Могилев

может но бывает и так что люди сходят с ума

Шитюк Николай

пусть ваши чуства сами разберуться в себе

Levani Makarashvili

tak tohno nikolai

Вадим Закирьянов

Люби не обращай внимания на безразличие