Сергей Чемшит

Один предприниматель две недели наблюдал как вся страна смеётся над его другом из за аквадискотеки и шеста в кальяной,а потом вспомнил,что это его дворец..(с)

Ответы
Qqqq Qqqqq

подождите и все страна с интересом узнает про эту шутку ибо вдруг это строение могут объявить общенародной собственностью с отдельной строкой в бюджете и соответственно новым полезным налогом

Сергей Чемшит

Грусть...

Rafail Kanyukaev

зачем мешать циркачам показывать шоу?, вот на этом и подловили главного иллюзиониста, все стало на свои места, где эту легенду снимали, на чьи деньги, кто снимал и зачем снимал, Голливуд отдыхает

Сергей Чемшит

Да он пусть что хочет делает!он не призедент!пусть даже берет у США деньги,он тут их тратит,а не выводит в офшоры,и лес в Китай не продает,и территории не разбазаривант!

Rafail Kanyukaev

к сожалению он делает ровно то, против чего борется, борется со злом,но избирательно, против кого укажут, почему ни одного расследования нет от ФБК по Ходорковскому и К, Чичваркина и других, которые действительно ограбили и живут припеваючи за бугром, задача навального и К вернуть Россию на ковер, где она стояла бы на корточках, а ЕС и пиндоссия пользовались, только всего

Сергей Чемшит

Поразительно!!!так на хуя мне нужен такой президент!?вообщем мне жаль тебя и тебе подобных...интересно бы было посмотреть на тебя,когда спиральки из глаз пропадут...

Сергей Чемшит

И ещё!...расследования Навального не фейк?ответь!хоть по одному из них возбуждены уголовные дела?хотя я уже предвижу твою реакцию...она болезненна,поверь!

Rafail Kanyukaev

А мне жаль таких баранов идущих на заклание ради призрачной свободы, но лично я постараюсь чтоб не было майдана и бандерлогов у власти

Ел
Елена

да, да, вот такая забывчивость, пока не напомнят друзья, так и не вспомнить же

Звезда Очей Твоих

🙄 а оказалось, что дворца и нет

Сергей Чемшит

Вооо...ура!изъебываешься!продолжай!

Звезда Очей Твоих

😁 да хрен тебе

Сергей Чемшит

Я даже не буду тебя в чс..ставить...кайфую.только не молчи!

Звезда Очей Твоих

Дурень же - вот и кайфуешь

Сергей Чемшит

Ага..😊👍

Нина Капкина

🤝 За дураков народ держат

Гога Ванин

Завистливый ты Серёжка.

Сергей Чемшит

Да идиты на хуй!это мое последнее слово!а при встрече было быи действие!

Гога Ванин

Ты бандера ванючая да я такое чмо как ты размажу по стенке. Тварь бандеровская.

Гога Ванин

Паскудное завистливое чмо.

Сергей Чемшит

Ебанько,иди на хуй!😊😊😊😊

Гога Ванин

Нищая завистливая мудило(((

Елена Стратийчук

Фигня и немравда

Сергей Чемшит

Согласен!Брешит друг!

Елена Стратийчук

Зачем ему брехать, у него и так все есть и молодец, имеет право

Сергей Чемшит

На что?и на что имеет право твой друг?

Елена Стратийчук

На все! Молодец. Уважаю

Сергей Чемшит

Ты не ответила..

Людмила Ионкина

Наша Раша😏

Марго Беккер

🤷‍♂️

Гр
Григорий

👍🤝

Маша Ерёмина

👍

Наталья Саломатина

👏