Кы
Кызыма)

Только что из города вернулась, город пустой, ни машин, ни людей. С одной стороны - хорошо, просторно и тихо стало, а с другой - жутковато, как-будто в фильм про зомби-апокалипсис попала. У вас в городе тоже всё вымерло или есть ещё признаки жизни?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Сегодня тоже пришлось в город выползать. Да, людей меньше. Самое забавное - молодежь сидит по квартирам, а в городе - Бабули!!!! Их же вирус первых цепляет? Это - бабульапокалипсис!!!!

Наталья Малышева

Не сказала,что б очень. Ходят люди,но мало. Попадаются даже с детьми. Машины ездят. Но вообще беспечность поражает

Анна Гро

а меня порадовал город.... Как в детство попала))))
Понаехавшие поразъехались - чистота, красота )))

Gemello

Не ..ну иногда машина проскакивает ...или дурень на велосипеде ....всё-таки город-миллионик !

Кы
Кызыма)

Так и у нас столица.)

Gemello

Не ...мы губерния !

Галина Д

Вымерло. Но вчера к нам приехало 8 тыс из Москвы..... Боимся теперь, что навезли нам чумы

Виктор Алексеенков

Что ебаных оттаскивать,что не заебынных поттаскивать

Кы
Кызыма)

М-даа...) Красиво получилось и достойно...) Здоровья вам, Виктор, на многие лета.)

Галина Д

😱😱😱😱Ужас какой.

Кы
Кызыма)

Это не ужас, это естественный отбор.) Человек определил свой уровень. К сожалению, забыла поблагодарить Виктора, прежде, чем в чс отправить.

Галина Д

Просто так нельзя

Александр Карпов

Ночью из люков канализации они приходят в город и охотятся на молоденьких девушек...

Всем Мира

Очень мало людей,ну и машин тоже.зато курьеров по доставке еды много,на каждом углу.

Elena Lenok

Мало людей , все паникуют , закупили гречку с туалеткой и сидят в своих бункерах.

Андрей

В городе непривычно малолюдно, а вот за городом - от мангалов дым коромыслом.

Es
Esher

Нет у нас жёсткий карантин. От дома не более чем на 100 метров отходить можно.

Кы
Кызыма)

Всё настолько серьёзно?

Es
Esher

У нас не ждут "серьезно", а сразу приняли меры. Мы же не русские, не ждём пока гром греметь начнет

Кы
Кызыма)

Ох уж эти русские...

Es
Esher

Нууу не мне тебе рассказать, твой народ их перевоспитанием 300 лет занимался)))

Кы
Кызыма)

Мне это не нравится. Нельзя так.

Es
Esher

Это история. А истина на лицо. Нигде в мире люди не ломают полицейски кардон, который пытается их проверить на наличие болезни. Причем вежливо

Rif Gaisin

В Оренбурге как ходили люди по городу так и ходят, всем по барабану вирус.

Александр Гусев

Я не выходил. Но в окно никого не видно. И машины практически не ездят.

Карен Лорис-Руссо

Иногда есть. Но сейчас это норма. Лучше пускай так, целее будем

Кс
Ксения

Москвичи первый день карантина устроили шашлыки и танцы)))

Мурат К

У нас пусто. Ни машин, ни людей. Все на карантине. г. Алматы

Ольга

Всё так же, я никуда не ездила, сижу дома.Смотрю в окно.

Helen Brown

Признаки жизни есть, но стало тише и менее многолюдно.

Мария Я

Почти все вымерло,и это хорошо,здоровье важнее всего.

Arsen Beisenov

не сказать, что совсем, но меньше активности уже)))

Кы
Кызыма)

У вас говорят, вообще, всё серьёзно.

Arsen Beisenov

293 случая на сегодня по Казахстану

Кы
Кызыма)

Много

Arsen Beisenov

отосительно нашей численности населения - да

Руслан Абдулов

Я колхозник 05 регион КЗ меня в город не пускают