Я Это Екатерина

Хорошо было бы, если в правилах был бы запрет на "белиберду и фантазию в аватарах и псевдонимах?

Ответы
Марк Демидов

Они льют на камни любую жидкость, которая есть под рукой Естественно, на раскаленные камни лучше плескать холодной водой. Но русские часто берут с собой в баню для этих целей различные пахучие травяные настои – хвойные, эвкалиптовые, можжевеловые. Также могут использовать для этого разные холодные напитки – например, квас или даже пиво.

G@
Gorgona @

хм... если вам не нравится, проблема ваша. мне не мешает нормально общаться с человеком у которого как вы выразились белиберда и фантазия в аве. какая разница что на аве, дебил и неадекват может быть с реальным фото и именем.

G@
Gorgona @

нормально вяжется)))) если я ставлю ник Горгона то и нормально реагирую на него)))) это мой выбор))))

Я Это Екатерина

Дааа!!! Выбор, самовыражение...)))

G@
Gorgona @

Да. выбор и самовыражение. )))) если кому то что то не нравится я то ту причем?))))

Я Это Екатерина

Горгона-«защитница, повелительница»-наиболее известная из трех сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос!!! Её взгляд обращал человека в камень!!!Была убита Персеем. Упомянута в «Одиссее» Вы , скоей всего , молоды?

G@
Gorgona @

я знаю кто такая Горгона))) и если 46 лет это молодость, то да, я еще молода)))))))))))

Евгения Кузнецова

да ! Очеь хорошо было бы запретить всякие фантазии с фотограиями неизвестно кого и с хамством прячутся под псевдонимами -эсли ты чесный человек чего прячеш свою физиономию ?

Тамара

Раньше я тоже так думала, а сейчас вроде привыкла. На эмоции выводят, помогают поднять самооценку. Думаю:"Какая же я, все-таки, умная"))))

Я Это Екатерина

Я, раньше тоже так думала. Сейчас уверена-мешает это общению...нормальному.

Владимир Писарев

Я только за,зачем маскироваться,значит есть какой то умысел,по моим данным меня можно найти легко и многое обо мне узнать

Владимир

Не принципиально. Что-то не нравится - пропускайте. Сильно не нравится - ЧС. Очень сильно не нравится - пожалуйтесь и в ЧС.

Я Это Екатерина

Да не сторонник я жаловаться. Но, хорошо, что пошли ответы от адекватных...)))

Владимир

Ну, от неадекватных, может, всё-таки, поступите так, как Вам советую?

Я Это Екатерина

Только адекват.

Такен Молдакынов

Жизнь станет не интересным! Можно подумать что, на Земле живут только люди!....

Я Это Екатерина

🤔 Хорошенькое дело...дожили

А*
Александр ***

Это уже цензура,а судьи кто? Надо самому уважать других,вот это верный путь))

Надежда Тихонова

А зачем нужны другие,это ведь не сайт знакомств!😚

Борис Савельев

А еще проще на белиберду фантазию не обращать внимания.

Юрий Ерилов

Катюша, это Вы серьёзно? Так ведь наступит скукотишья...

Я Это Екатерина

Ты , Юр, как в той рекламе бабка...НЕ УГОДИШЬ!🙂

Сергей Сычев

А как тогда определяться в психотипах ??? 🤔 😁

Я Это Екатерина

Хороший фильм "Дальнобойщики, не правда ди? Там в одной из серий определяли этот самый тип булавкой. Может смотрели?

Валерий

это точно. а то не всегда понятно с кем общаещься

Ал
Алик

Ещё не нормативная лексика, хамство, грубость...

Александр Юрьев

Ну иногда хочется себя чем нибудь побаловать!!!

Иг
Игорь

Не нами заведено, не нам и нарушать!🙂

Я Это Екатерина

Спасибо за ответ...на моей страничке.

Барон Де Гофмансталь

Тогда бы тут остались одни зануды)))

Я Это Екатерина

Да ну

Галина Георгиевская

ох как я с вами согласна...💐 😁

Владимир Безручко

О как ! ..... прям второй Милонов ......

Владимир Безручко

....Я же написал о новых идеях его ......

Я Это Екатерина

Насчет идей...а иде он...вы его не упекли в ч/с?

Владимир Безручко

......на кой он мне ..... , есть в Фейсбуке , Моем Мире ..... , вообще питерские многие без царя в голове ...... , но себе на уме !

Я Это Екатерина

Пфф! Горячо, и нелегко и сегодня общаться. Может ну его...рыжего?

Владимир Безручко

.... да пес с ним 1

Zeger77 Евгений Земков

а может им есть что скрывать)