Ingrid Z

Реакция женщин на уход мужа разная. Одни помогают собрать чемодан, другие устраивают истерики. В первом случае муж, как ни странно, обычно возвращается?

Ответы
Анна Сова

не всегда, но иногда просятся назад....только наверно есть различие между изменами, муж изменил, но продолжал жить с женой в мире и согласии и она об изменах не знала, а узнала потом, в этой ситуации,наверно, как-то можно понять и простить ( я бы не смогла) , но если он собрал вещи и ушел....это однозначно нельзя назад принимать...если он так поступил, значит от думал и решил и его возврат, может опять быть временным.....Но это решать каждому самому.... я бы им потом просто брезговала

Ingrid Z

Вы все правильно написали! Кто ушёл один раз , может уйти ещё раз... и принимать после этого, унижение себя... ушёл и надо сказать слава Богу. Если пустить обратно все равно жизни не будет нормальной... тогда ради чего топтать своё достоинство?

Анна Сова

Молодец, с таким все равно одна.....

Ingrid Z

Нет... чем с таким ... одной в тысячу раз лучше!

Валентина Ветрова

Не всегда, если альфонс и нашёл лучшее для своей подлой жизни не прийдет, даже с крокодилицей будет жить, пока не получит, что ему надо, я ему материальные вопросы

Ingrid Z

😀😀😀

Валентина Ветрова

Эти родины что значит

Владимир Забродин

Жена подаёт на развод и гонит его из дома:- Забирай что тебенужно и уходи. Муж принёс матрасовку и начал запихивать туда сына, а потом её. Так и помирились!

Фа
Фаина-Фира

Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи — сколько весит слеза?

Ал
Алёна

У МЕНЯ УВЕЛИ МУЖА....ТЕПЕРЬ Я ПОСТАВИЛА РЕШЕТКИ НА ОКНА.СМЕНИЛА ЗАМОК СИЖУ И ДУМАЮ:"ГОСПОДИ ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!!!!!"

Ал
Алёна

Ну вот,а уходить собрались.

Алексей Шутов

Я просто не очень люблю разговаривать в троём.Предпочитаю диалог!

Ал
Алёна

Так мы тут с Вами вдвоём и беседуем.

Алексей Шутов

Здесь нет.

Ал
Алёна

Давайте в другом месте поговорим.

Татьяна Попова

Жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу.

Николай Сидоров

А реакция женщины на уход любовника -"этот подлец бросил меня, и я осталась одна с мужем."

Vladimirs Cucukins

Рецепт принят. А то - "нашла бабушка в огороде бумеранг - замучалась выкидывать..."😁

Ingrid Z

Я чего то опять не поняла...

Vladimirs Cucukins

Объясню знакомой. как наконец благоневерного надёжно выпроводить, а то мучается - никак не уходит он...

Ingrid Z

Ну вот теперь вроде более понятно

Наталья Малышева

Мужчина,как бумеранг, важно правильно послать.....(не мое.. а где слямзила, не помню)

Ingrid Z

Заметила) мне уже тоже кто то так отвечал🤣🤣🤣

Наталья Малышева

😂😂😂но ведь правильно

Ingrid Z

👍👍🤣🤣

Котэда

мужчина, который возвращается - не мужчина, а скотина

Наталья Малышева

Согласна

Ingrid Z

Ой...

Валерий Почус

В третьих лезут в личную жизнь мужа (жены) и контролируют уже не свои отношения....

Станислав

А какой смысл возвращаться к психопатке? Продолжать любоваться истериками?

Ingrid Z

🤔

Ingrid Z

😊

Игорь Чайка

ээээээээ ну здесь по другому нужно.во всех случайях. Умерла так умерла!!!!!!!!

Михаил Андриянов

А Я ДАЖЕ ЧЕМОДАН НЕ ПОКУПАЛ НИКОГДА - ВЫШЕЛ ПОДУМАЛИ ВЕРНУЛСЯ!

Светлана Войцеховская

Если мужа правильно бросить,то он возвращается.как бумеранг!

Ingrid Z

🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏

Николай Серегин

Ну вот,наконец отличная фотка-ocean,yachts,beautiful girl...супер!)))

Николай Серегин

Приезжайте,есть диванчик в отдельной комнате и жена,совершенно свободная для экскурсий по городу!)))))

Ingrid Z

Ну спасибо большое за приглашение)))) Деньги буду теперь копить)))))) А если серьёзно , я ведь 7 лет в России не была... тоскую очень

Николай Серегин

да,тут все по русски разговаривают))))Надо периодически окунаться в привычную среду обитания...Да и язык,сленг, постепенно меняется,надо быть в тренде.

Ingrid Z

Вот я тут и окунаюсь в привычную среду)))))) днюю и ночюю))))) А теперь прощаться буду, у нас очень поздно уже, спать пора.

Николай Серегин

Спокойной ночи! Не пропадайте!))))

Любовь

отправила ... с пирогами...., а надо бы коленкой помочь...

Леди Мила

если равнодушная, разлюбила.. то соберет чемодан.

Ingrid Z

А если любит, истерику закатит?

Леди Мила

от вас уходили?

Ingrid Z

Неееет

Леди Мила

значит, не поймете..

Ingrid Z

А от вас?

Александр Владимирович Чегодаев

Sovsem neobjazatel`no. Podobnoe reshenie mozet bit` prinjato oboudno,bez ssor i skandalov

Татьяна

потому что мужчины все очень не любят истерики

Ingrid Z

🤣

Татьяна

да

Татьяна

потому что мужчины все очень не любят истерики

Ingrid Z

🤣

Татьяна

точно