Лю
Людмила

В старости человек расплачивается за все свои грехи болезнями, проблемами с детьми и так далее. Так ли это?

Ответы
Николай Скороходов

...что надо понимать под грехами .. пьянка , курение . обжорство . рпрелюбодеяние . измена ... воровство .....лень ... тунеядство... ИЛИ . ЧТО ТО ДРУГОЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ...

Владимир С

Может быть, а может быть и нет! Все же старость это возрастные изменения, от которых ни мораль не защитит, ни образ жизни.

Лю
Людмила

Понятно

Андрей Владимирович

Может быть и так. А может и не так. Иногда Карма так быстро не настигает. Зачастую расплачиваются в следующих жизнях.

Лю
Людмила

Спасибо. Я поняла

..

Правильно: и так далее... В старости человек расплачивается своим здоровьем за неправильный образ жизни.

Лю
Людмила

Я тоже так думаю

Владимир Писарев

До старости не все доживают,а молодёжь и дети уходящае в мир иной,за чьи грехи расплачиваются

Лю
Людмила

Все за свои, каждый за свои грехи

Владимир Писарев

Тут прежде всего генетика,окружающая среда,продукты,вода,

Лю
Людмила

Понятно

Владимир Писарев

По крайней мере я пенсионер,большая часть моих друзей,однокашников в мире ином,как правило это рак,ава этого года,на мне куча грехов ,безгрешных не бывает,все же это не божья кара

Лю
Людмила

Поняла

Владимир Писарев

Сейчас в ситуации с короновирусом и про бога почему то зыбили

Michael Lvovich Kunin

Не всегда так ,ь Просто не Всем дано до старости дожить И этим все сказано !

Ви
Виталий

Жизнь, как сложное уравнение. Если неправильно решал, то итог очевиден.

Лю
Людмила

интересно! спасибо

Виктор Васильевич Емелин

Все зависит от того,как ты жил в молодости и как воспитал своих детей.

Лю
Людмила

спасибо. понятно

Георгий Калинин

Типа того, но там есть еще понятие КАРМЫ, т.е. за грехи близких своих...

Лю
Людмила

Да уж!

Vlad Berezin

Это последний шанс исправить то, что наворотил в жизни.

Лю
Людмила

Верно,

Прошедшее Лето

В старости, я думаю, болеют все и грешники и праведники.

Лю
Людмила

понятно

Галина Д

Старость это дряхлость организма и его истощение.

Евпатий

А дети, которые не знают, что такое грех....?

Лю
Людмила

Надо читать , всему есть объяснение, но не все верят этому. Это самое страшное, когда болеют дети неизлечимыми болезнями

'Y
'Yannis.

Да, лучше сразу!!! У, кассы....! По-факту..!!!

'Y
'Yannis.

😎

Пётр Ермаков

Не так. Бог не мстителен и милостив...

Julia Schönknecht)

Но он наказывает. Почитайте последние главы Евангелия

Natali Ник.

каждого героя своя награда найдет....

Станислав Бондаренко

Я ещё не так стар, к счастью..............

Лю
Людмила

Ну и хорошо!

Полувековая Дама

Ну проблемами с детьми это точно

Alisa Warshavsky

Какая непроходимая глупость!!!

Лю
Людмила

Совсем не глупость, многие согласны, они что глупые, а Вы умная

Alisa Warshavsky

Да! Я с ними уже почти на пороге смерти! Знаю, что говорю!!! Ухаживаю за стариками!!! Есть, конечно, невыносимые! Но основная масса, добрые, страдающие люди!...

Лю
Людмила

Вы умница, тем более странно Ваше отношение . Я очень много читаю и это одно из пониманий кармы. Спасибо за общение. Пока

Татьяна Морозова

наверное в этом что то есть..)

Лю
Людмила

Спасибо за ответ