Антон Рязанов

Кому нужна помощь астролога? Денег с вас никто не просит)))

Ответы
Максим Jw

Антон, добрый вечер. Что вы скажете по этому поводу!? Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Антон Рязанов

Все относительно. Энштейн доказал.

Максим Jw

Истина абсолютна 🙂

Антон Рязанов

Относительно Земли планеты тоже вращаются. И Солнце тоже.

Максим Jw

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Антон Рязанов

А ничего, что в Ведической астрологии прецессия учитывается?

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Антон Рязанов

Я сам не читаю гороскопы из газет и журналов. Бред. Судьба каждого - штука индивидуальная. Гороскоп не может быть для многих сразу.

Па
Партизанка***

хочу знать дату своей смерти..можете?

Ро
Роберт

Антон, привет, мне интересно очень.

Антон Рязанов

Пиши в личку.

Антон Рязанов

Если я кому-то реально смог помочь и человек нашел себя в этой жизни, то как правило он сам находит способ как отблагодарить, и мне не приходится клянчить. Если помочь не получилось, а такое бывает, то соответственно и благодарить не за что. А что касаемо денег, их не у кого нет в этой стране. А олигархам астрологи не нужны. Они и так под счастливой звездой рождены.

Ро
Роберт

Понимаю

Алексей

Год Шипящего Ужа,чертог Лиса.

Александра Ким

А вы прям астролог-астролог?

Гульнар

А что вы умеете, Антон?)

Антон Рязанов

Я умею только попытаться. А дальше все от Всевышнего зависит. Если дано помочь, помогу. Не дано, не смогу. Сами знаете, на все воля Божия.

Антон Рязанов

Можно подобрать удачную дату для какого-нибудь события. Можно посмотреть будущее и прошлое, определить совместимость кого-то с кем-то на том или ином поприще. У астрологии много возможностей.

Гульнар

Вы этому учились? Где, если не секрет?

Антон Рязанов

Самоучка. Проверял на практике то, что написано в различных учебниках. В итоге разработал собственные методы, которые на мой взгляд работают.

Гульнар

А вы знаете, на что может указывать активное Солнце в первом доме?

Антон Рязанов

Экзамен?)))

Гульнар

Немного))

Масяня

Астролог... А, нужна.

Антон Рязанов

Тогда напиши в личку.

Ольга

А чем вы помагает?

Антон Рязанов

Озвучьте проблему в личку. А я уже буду смотреть, могу или нет.

Ольга

Ок

Не Я

я и так все знаю((

Не Я

а вы как думаете?

Антон Рязанов

Чужая душа потемки.

Не Я

я вообщ то нормальной ориентации

Антон Рязанов

Нет второй половины. Понял. Ну, это не проблема. Я уж думал инвалидность или еще что страшное.

Не Я

это проблема. и большая

Анна Варутина

А толк будет ?

А*
Анна ***

Обманываете?

Антон Рязанов

Про помощь или про деньги?

А*
Анна ***

Про деньги , да и про помощь тоже

Антон Рязанов

Если я кому-то реально смог помочь и человек нашел себя в этой жизни, то как правило он сам находит способ как отблагодарить, и мне не приходится клянчить. Если помочь не получилось, а такое бывает, то соответственно и благодарить не за что. А что касаемо денег, их не у кого нет в этой стране. А олигархам астрологи не нужны. Они и так под счастливой звездой рождены.

Юлька

Интересно...)

Юл
Юлия

Мне

Антон Рязанов

Пиши в личку, буду рад оказаться полезным.