Лю
Любовь

Кто такой серийный ловелас?

Ответы
День Сурка

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.

Гордеев Слава

Дурак. Я тоже шалун с девушками. У меня 7 милых умных симпотяшек. У нас милая друдба с сексуальным уклоном. И никакой любви. Дарим друг другу счастье близости, хорошего общения. Им и мне это ещё очень пригодится в будущем.

Лю
Любовь

Не много?

Гордеев Слава

Нормально. Часто общаюсь только лишь с четырьмя. Девушки уходят. И правильно делают: поняли что они прелести, я никого не люблю и находят себе достойных. Это прекрасно! Со мной они как цветочки раскрылись, настоящими себя узнали, цену не малую себе познали. Теперь время пришло самим жить. И оставшиеся тоже уйдут. Я их не держу.

Лю
Любовь

Понятно

Мурат Джумагажаев

у которого вас в коллекции очень очень много .я вот вас собираю как коллекции такая была такую имел а вот эту надо попробовать

Лю
Любовь

Отстой

Мурат Джумагажаев

это вы стоите а мы вас имеем

Владимир Богословский

Это кто сразу крутит романы с несколькими девушуами , короче Хитрая изворотливая Дрянь! Будьте осторожны раз спрашиваете.

Лю
Любовь

Хорошо

Лада Бабакова

Это как серийный маньяк. Может и понимает, что поступает неверно, но остановиться не может пока не прибьют.

Сергей Логинов

тот кто работает согласно определенных последовательных правил, а не в разброс, каждый раз по разному

Лю
Любовь

С коварным планом?

Сергей Логинов

план во всех случаях одинаков, иначе бы серийным не был

Лю
Любовь

Интересно, почему этот план действует

Сергей Логинов

к ментам обратитесь, они спецы во всяких серийных специалистах

Лю
Любовь

)))

Виктор Дудинский

Всё когда нибудь кончается и переходит в импотенцию. А потом какой уж на фиг ловелас? Так требуха.

Lunatic

Тот кто сомневается в своей мужественности, и пытается доказать себе ,что он мачо

Лю
Людмила

Я видела одного такого, бегал по женщинам, не больше двух раз к одной.

Лю
Любовь

Ого

Лю
Людмила

Его уже нет в живых, царство ему небесное.)

Лю
Любовь

Добегал

Лю
Людмила

Дом продавал, прирезали.

Лю
Любовь

Уууу

Петр Дрогальцев

шлюх, который сам незнает чего хочет, либо это больной на голову

Андрей Берзенин

Тот, для которого это спорт. Что, в общем, не самое плохое

Лю
Людмила

А что хорошего?

Андрей Берзенин

С Он же ловелас, а не маньяк! У него повышено либидо, соответственно выше потребность. И общается он с теми, кому это тоже нужно. Паритет

Лю
Людмила

Если никто от этого не страдает.

Андрей Берзенин

С чего бы кто- то должен страдать? Каждый кузнец своего счастья

Виктор Музыченко

Каждая женщина, это новая серия одного и тогоже фильма.

Александр

Тот же, что и маньяк, только без насилия!))))))))))))))))))))))))0

Александр

Давайте напьёмся вечером!))))))))))))

Лю
Любовь

Даайте )))

Александр

Серьёзно? где живёте?)))

Лю
Любовь

Москве )))

Александр

Блин! Я тоже)) А территориально? Я в СЗАО

Michail Reznikov

Если по примитивному - ё6арь террорист, мегапихарь...

Юрий Малиновский

Больной человек,который не может найти чудо....

Танча Гончарова

По бабам шляется и очень влюбчив в каждую

Лю
Любовь

Комплексы это

Танча Гончарова

А видит око да зуб неймет 😄

Andrei Rtyh

Эт у которого разные девушки каждый день

Юрий Юрий

который месяет партнера каждый сезон((=

& Dzugaev

Тот кто трахает всех кто попал в сети

Сергей, Без Отчества

Любит всех женщин......причём искренне