Лог Дог

При союзе чтобы сберечь мужское здоровье водить трамваи допускались женщины. Интересно электромобили как то влияют на него?))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Женщины водили трамвай, не потому что вредное влияние на мужское здоровье, а потому что там заработки ниже, мужики не шли на эту рабоиту.

Жа
Жанна

Да уж забота))) антизабота против женщины, рук не хватало на тяжмашиностроительных заводах, поэтому такая пропоганда

Лог Дог

Вон он чё Михалыч)

Жа
Жанна

А то

Лог Дог

Многое скрывали)

Владимир Вельский

Женщин водителей уже давно больше, чем водителей мужчин - Как говорят в Одессе "Вчерашняя хохма уже таки не хохма" 😁

Виталий

Электромагнитная индукция всегда влияет... надо только хорошо экранировать токоведущие части и двигатель..

Лог Дог

Вот и мне интересно 1,5 тонны аккумулятора под жопой экранирована или нет?))

Виталий

Аккумуляторы не дают излучения... для экрано много не надо... лостаточно мелкой сетки.

Лог Дог

Ок. Спс

Виталий

Будь здоров...

Qqqq Qqqqq

женщин бросили на производство троцкисты а они дуры и повелись на эту хрень

Жомарт

Точно вот он истребление населения... Так и придут к золотому миллиарду...

Юж
Южанка

А машинисты электровозов и электричек вас не волнуют?)))

Wlad Korn

Двигатель в электричке далеко от машиниста.

Юж
Южанка

Да как сказать... Это моторвагонный состав. Получается, что и ездить в трамваях, электричках мужчинам категорически не рекомендуется?)))

Иван Чемезов

🤣 так себе информация при продаже электромобиля🤣

Лог Дог

Я не продаю)) интересуюсь))

ио
ирина отставнова

При чем чье то здоровье. Промто нехватка водителей

Геннадий Зернов

На порядок меньше чем наркотики и алкоголь.

Герой-Любо V Ник Z

думаете по причине сбережения здоровья?

Лог Дог

Говорят что нехватки рук)

Moiha Guberman

Вредные привычки влияют намного больше!

Ванюшин Вениамин

Не бойтесь , у нас теперь практикуют ЭКО

Ва
Василий

...........................................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возраст играет, остальное фигня

Лог Дог

Аа) есть такое)

Владимир Забродин

А что там в троллейбусах не так?

Лог Дог

Электрополя облучение

Владимир Забродин

Да ладно, а микроволновки в каждом доме не облучение, а телевизоры, стиральные, моечные машины не облучение?

Алексей

Ёбом токнет и пиздарики

Максим Jw

Околесица какая-то 🙂

Га
Гарри

Подогрев сидения

Алексей Пимяков

на сперматозоиды