Эл
Эльвира

Чем вы всё детство прозанимались, если книжки не читали?

Ответы
Луиза Котельникова

Ну способности вязать и шить особо нет а в библиотеку раз в неделю ходила Благодаря этому стала участвовать в городских олимпиадах

Ир
Ирина

Читала очень много, занималась спортом, хорошо училась, помогала маме.

Эл
Эльвира

Здорово 👍

Владимир Забродин

В ШКОЛЕ УЖЕ ИЗ БИБЛИОТЕКИ КНИГИ БРАЛ ЧИТАЛ И ЕЩЁ КАК С ШЕСТИ ЛЕТ

Эл
Эльвира

🙂👍 Меня папа в библиотеку с трёх лет записал )) Сначала он мне читал, конечно, а потом уже и сама.

Владимир Забродин

А нам читала сказки библиотекарь нашей школы с детьми которой я дружил.а когда пошёл в школу то стал у неё брать книги

Эл
Эльвира

🙂 Наверное, хорошие книжки давала )
Мне, на Камчатке уже, давали из читального зала, из-за того, что читала много и быстро.

Владимир Забродин

В основном это были сказки, но были и рассказы о животных В.Бианки и рассказы Гайдара

Эл
Эльвира

Это где-то класса до четвёртого-пятого.

Владимир Забродин

Это так давно было что некоторые подробности уже и не вспомнить. Наверное так и есть потому что в старших классах я читал уже более серьёзные книги- " Два капитана" "Кавалер золотой звезды" Дюма и фантастику Беляева

Маша

Чем мы только в детстве не занимались. И читали тоже

Бабайкин Юрий

И спортом занимался и книжки читал

Мария Я

На улице бегали, шалаши строили 😁

Карен Лорис-Руссо

Как раз читал) Но ещё футбол играл

Эл
Эльвира

Всё успевал )) 👍

Карен Лорис-Руссо

Да)) Интересное было детство)

Андрей Крамер

а вы точно, хотите это знать.

Андрей Крамер

это раньше женились а жена целка была а сейчас целку можно найти только 1 из 100 может быть и все...

Эл
Эльвира

Это потому, что перестали беречь девушек. Не думая о том, чем это чревато для них.

Андрей Крамер

это потому что потому

Nikola Mahkov

-мы читали книги и много!--👍

Вл
Владимир

🖼привет из Москвы

Эл
Эльвира

Красота 👍

Дедушка Старенький

Пакостями и живой.

Эл
Эльвира

Ну, что ж такое то.... Это, наверное, потому, что книжки не читал. А то бы знал, что такое хорошо, и что такое плохо.

Дедушка Старенький

Система воспитания. С книжками были большие разногласия.

Злобный Эльф

А зачем их читать?

Злобный Эльф

Не читаю

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Может у тебя тогда, мозговое развитие слабое?

Злобный Эльф

Канеш, не чета Вашему)

Владимир С

Пас коров и пр..

Эл
Эльвира

🙂 нужно занятие 👍

Владимир С

Очень. Кстати книг перечитал с малых лет намного больше, чем окружающие.

Эл
Эльвира

Всё успевали ) это здорово!

Никифоров Валерий

Эх ... гулял.

Эл
Эльвира

Эх. Хоть не хулиганил?

Никифоров Валерий

Так , по мелочам.

Алексей Кожура

мастерил !

Эл
Эльвира

Да ну, бросьте. Тут сказали, что жуть, какая страшная.

Алексей Кожура

да перестань я бы и 50 тебе недал !

Эл
Эльвира

Да мне и не дают )))

Алексей Кожура

ух я не рядом !

Эл
Эльвира

Эй, эй! У вас жена.

Ге
Геннадий

Я читал.

Света Дмитренко

читала