Лу Лу

В чем различие между везением и удачей?

Ответы
Валерий Максимов

везёт Петровичу в покер, вот везёт и всё!!! И вот просрал Петрович всё (собака, пёс приблудный. И пришлось мне один раз поставить почти всё, что бы Петровича отпустили, и выиграл. И долги все и Петровича, а самое главное - уйти!!! И больше никогда, не с кем не играть...

Олег

Везение - это когда кирпич с крыши упал туда, где секунду назад была голова. А удача - это когда ходить по улицам вообще не нужно.

Ди
Диnno

Везение это когда попутно повезло. А удача, это когда дали. Ведь в древле такое понятие было дача, дом дареный властями. Вроде.

Лу Лу

Вот как....спасибо за ответ

Ди
Диnno

Пожалуйста ☺️

Егор Ванин

Не в чём, мне кажется это одно и тоже, а вообще нет неудачников в жизни!!! Просто люди не правильно живут, и этого не видят....

Алексей Конищев

Везение либо есть, либо его нет. С удачей обстоят дела по хуже. Если её нет, значит никогда её может не быть.

Mari Man

Повезти может раз или два,а удача она как ветер,если поймал то ты на крыле во всем и всегда.

Дмитрий Донченко

привет, Ленулька! Хорошего общения. Везение надо заработать действиями, а удача даруется

Лу Лу

Привет,пропажа)))

Дмитрий Донченко

Дела... Ты как? Расскажешь 2-го что загадывала и исполнилось ли?

Лу Лу

Расскажу)))

Дмитрий Донченко

молоцец! хотя я догадываюсь. ладненько, Ленулька, хорошего общения, я еще минут 5 полажу здесь и дальше немного делами. Рад был

Лу Лу

До связи!

Владимир

Везкние это знание соединенное с механизмом реализации.удача это автоматическая штука.

Лу Лу

О как!спасибо за ответ!

Владимир

Пожалуйста.

Наталья Тюленева

Везет - это когда постоянно во всем везет. А удача бывает редко..... мне так кажется))

Владимир Асиновский

везеие и удача разные вещи. Везение это случайность. А удача добытая в достижении

Лу Лу

спасибо за ответ

Владимир Асиновский

пожалуйста

Алексей

Пронесет — не пронесет, повезет — не повезет,
Даже если повезет — куда вывезет?

Slawa Zil

Выжыл после серьезного ДТП-везение! Выиграл большую сумму в лотерею-удача!

Лу Лу

Спасибо за ответ

Андрей Ан

Хороший вопрос.везение явление кратковременное,а удача более длительное.

Лу Лу

Спасибо за ответ

Андрей Ан

Спрашивай еще.😀😀

Евгений Карпук

везение это то что тебе привезли, а удача это то что растёт у дачи😁

Матушкин Братуха

Везёт везде ,а удача -ЭТО КОГДА ВЕЗЁТ У СОБСТВЕННОЙ ДАЧИ ,ПОСТОЯННО)

Александру Тюрменко

В везении больше всего душевного покоя. В успехе его почти нет.

Лу Лу

Не успех а удача

Та
Татьяна

Везение само собой происходит, а удачу нужно за хвост ловить

Пламен Ангелов

первое помогает чему то совершится а второе само все делает

Се
Сергей

Встретил хорошую женщину-везение.она ещё и богата-удача

Лу Лу

Клаааааасс

Се
Сергей

Спасибо

Александр Василенко

везение всегда крактовременное, а удача длится дольше

Лу Лу

Спасибо за ответ