Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

4.)У кого сколько "гуманоидов" в Чёрном Списке, у меня много дюжин, а у вас?

Ответы
Улита

Как известно, в контакте есть возможность добавлять других пользователей в черный список. При этом пользователь, добавленный в бан-лист, не сможет просматривать вашу страничку или отправлять вам сообщения.

Евгений Нет

Зачем копить, потом не высрешь(фигуральный оборот).Прощай и отпускай, если читать можешь(не вообще),а спец литературу, почитай Л. ВИИЛМУ. В инете есть станешь эффективнее

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что значат копить, для чего ЧС создан, устранять ошибки в обсуждении, все не с образности вредящие сему... . -А насчёт прощать или не прощать, это другой разговор... .

Владимир Кириллов

Я пока никого туда не отправлял. Но некоторым гуманоидам ответить на самом деле нельзя. А я бы ответил...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я такого не встречал пока, .. .

Владимир Кириллов

Есть тут такой, ультрасвидомый. Впрочем, не один, попадаются здесь организмы, напичканные свидомизмом по самую макушку...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))) -да; вообще безпонтовые как говорится, странные совсем.. , они легко отличаются, некоторых терплю сколько можно, а некоторых сразу в чулан..

Владимир Кириллов

Я над ними по-доброму поиздеваюсь... Сами в чулан меня заносят.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это у кого какая фантазия..)

Дарья Бутина

Достаточно,чтобы на данный момент быть уверенной в том,что дрянь не напишут.. Хотя появляются новые)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и от неугодных можно избавитьс, нормально же..

Темный Подмастерье

Вы имеете ввиду, друзей, и знакомых, которые кажутся вам гуманоидами? У меня 2 таких в списке.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я имею в виду гуманоидов, настоящих, зелёных, бесполых..))

Темный Подмастерье

Ну и откуда же они у тебя ?)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну как же, известно откуда, оттуда, из пространства вселенной..

Темный Подмастерье

Э, и они у тебя дома в подвале?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; еще чего, чёрный список куда лучше, и замечательнейших подвалов, которые просто становится ненадобны..

Се
Серафима

а я не знаю, где этот Черный Список и как в него вносить нежелательный элемент... 😞

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нажимаете на имя такового, попадаете на его страницу, увидите две зелёные кнопки, добавить в друзья и написать сообщение, рядом написано: "ещё", жмете на "еще", появляется надпись заблокировать соответственно нажимаете, у себя в настройках вы можете найти черный список и всех тех кого вы туда определили.. разблокировать можно в той же последовательности, только наоборот.. 😉

Се
Серафима

Спасибо за инфу, а то здесь, смотрю, уже набирается списочек 😄

Игорь Денисов

Ни одного. Пока мозг им каждому не выклюю, не успокаиваюсь.... Вот такой я нудный))))

Подрыв Устоев

У меня ни одного. Я со всеми готов дискутировать. А вот меня многие в ЧП загоняют.

М. И.

никогда никого. отправлять в ЧС.показывать своё бессилие не ответить абоненту.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это ваше личное мнение, я ни силу ни своего бессилия, не хочу показывать презренным "гуманоидам", и делаю это так как считаю нужным..

Gennadiy Chukseev

Давно не заглядывал в "чёрный список", поэтому не могу назвать точную цифру.

Gennadiy Chukseev

Абсолютно не интересно.

Багира

а у меня ни одного.обычно сразу понимают,куда им идти и как там вертеться.

Ал
Алина

Они что. уже начали оккупацию Земли. уже прилетели. эти самые гуманоиды?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; они уже давно её оккупировали, а вы и не заметили..))

Ал
Алина

Эт, точно... загляделась на весну и не заметила такое важное событие, как появление гуманоидов... 🙂 🙂 🙂

Людмила Милая

Ни одного, но я уже похоже есть у одного украинца, нелюбящего кацапов )))

Людмила Милая

Ну это же мы русские в украинской версии )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так не думаю, русский это славянин, как и украинец, а кацап это что-то другое, а вот что?

Людмила Милая

Ну и не замарачивайте себе голову ))) Кто обзывает других людей, тот сам непонятно кто )))

Зинаида Кузнецова

Я понимаю, это ирония, хотя наукой доказано. что они живут среди нас.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это же очевидно, нет нужды доказать..))

Отвечайка

Мне они "темнофиолетовы"-мало....только,когда совсем дураки...(((((

Юрий Могилев

Не отправляю,в каждом негативе,можно найти зерно правды

Александра Рождественская

ну у меня вообще нету и как-то заводить не хочется))

Алексей Радионов

А у меня нет гуманоидов.Наверное я мало общаюсь.

Алексей Радионов

А чё печёшь?

Мастер Борк

Пока только голосА, в реале еще не появлялись. 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; опасайтесь псевдо медицины (психиатрии)

Мастер Борк

Упаси нас Бог от дьяволов в их образе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хорошо если вы это понимаете. Бог вам в помощь..

Мастер Борк

Спасибо!

Елена Ташева

у меня никого нет, я не отвечаю просто-напросто