Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

4.)У кого сколько "гуманоидов" в Чёрном Списке, у меня много дюжин, а у вас?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

У меня также ...)))

-да, у меня сегодня произошло прибавление, на парочку... .

Ма
Марина

С чего это вдруг, куда вы так спешите...?!)))

Ма
Марина

Помните, тише едешь, дальше будешь... Так что спешить не стоит...)

Riddle

Тоже уже много...

-да; что с ними делать, может отпустить их на праздник..)

Riddle

Нет, я амнистию не провожу... 😉

)))) -да; вот и у меня особо желания нет, а праздник это повод..

Виталий

пара мракобесов

-да; маловата будет, у меня один сегодня так "просился", что-то его не вижу, но ещё не вечер..))

Виталий

просто я немного отходчивый...

-да; ясно, бывает и я отхожу, даже мне жаль, некоторых, хочется отпустить на волю, не знаю..

Игорь Кузьмичёв

У меня ни одного

-да; а я уже тоже не заморачиваюсь, посылаю их на, они идут, и больше их не видно..

Вероника Селиванова

поболее будет...

-да, а у меня уже много больше, это я давно писал; ... , .... .

Аб
Абида

Пока ни одного)

-да; может пока; будит день будет пища..)))

-да; ну вот, вы сами ответили на свой вопрос..)

Аб
Абида

Ну, да... есть такие... такую дрянь пишут.

-да; как не жаль, а всё таки иногда приходится действовать по обстоятельствам; что под рукой окажется, то и применяю...))))) 😄

Аб
Абида

На войне все средства хороши))))

Егор

пара придурков

Егор

пара гнедых или пегих, не помню

-да; я вспомнил песню Михаила Боярского..))

Martin_82 Joseph

а у меня джинов

-да; джинов нужно в бутылках держать..)))

Татьяна Шалагинова

не считала)))

-да; а у меня уже пятьдесят и два... .

)))-да, не знаю от куд; пусть посидят пока не выяснится... .

-да; в некотором смысле, в "чулане"... ,)) они конечно могут перемещаться, но только не в моей "юрисдикции" может быть они сейчас лазают у вас в профиле )) ..

Татьяна Шалагинова

Ну и пусть, мне не жалко, я их люблю)))

-да, я их тоже люблю, по своему....

Аксиния

много очень

-да; я вот думаю, может их время от времени выпускать, и проводить фильтрацию, поумневших и не поумневших..)))

-да; ага во первых самому себе..

Алина Аксенова

У меня нет

Можешь меня добавить, для почину... .

Наталья

Не одного

Наталья

А зачем их в черный список,можно просто игнарировать

-да; а можно и в чёрный список..

-да; а вы видимо недавно на этом сайте, или тоже из принципа не пользуетесь черным списком, как некоторые?

Наталья

Я тут давно,просто редко захожу

Наталья

И где здесь есть черный список?

-да; на вашей странице, в настройках..

Марина Мухаметова

Ни одного

Zinaida Shkolnik

У меня 18

Zinaida Shkolnik

У Вас,наверное,больший круг общения...

-да, может быть я много времени проводил на этом сайте... .

Zinaida Shkolnik

И это возможный вариант......

Василиса

34 всего

-да, а мою маму тоже Василиной звать...

да; что вы говорите, я же лучше знаю, это редкое, очень древнее имя..

Василиса

Да..старинное...но оно происходит от....ВАсилий)))) и так мой отец Василий...и ждал сьіна..а родилась я..то мама чтоб не обижать его достоинство..окрестила меня..в честь его!!!!! и вьі знаете..получилось..и мне оно нравится..и папа доволен....а маму звать Любовь!!!

-да, я говорю о моей маме, ее так звать... .

тт
татаева татаева

зачем..

-да, странно, ну а зачем-то ведь они есть.... .

тт
татаева татаева

вы о тех кто следит за нами...

-да, это; черный список, в котором заключены несчастные "гуманоиды"... .

Алия Лия

2, 3

-да; то-есть не уверены в их количестве..

Юлия Никулина

😄

Ольга Давыдова