Людмила

В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек! Вы с этим высказыванием согласны?

Ответы
Сергей Булкин

Жил с девушкой, каждый раз уходя на работу ее целовал, и один только раз не поцеловал, она позвонила когда проснулась и спросила почему не поцеловал, я вообще был уверен что она ни разу не проснулась, а оказывается, как она потом сказала, что только по этому быстро засыпала и крепко спала зная что утром я ее обязательно поцелую))))) вот и так было)))

Людмила

Так и должно быть в отношениях

Сергей Булкин

Но увы не долго мы так были.

Людмила

жаль

Борис Белецкий

Если это Ваше личное высказывание, то категорически дважды НЕТ. Да, согласно медицинским и др. научным рекомендациям поцелуи между мужчиной и женщиной несут очень положительный позитив, даже полезны здоровью. А если постоянно целовать "свою родословную", то это какой-то поцелуйный "мазохизм" получается...

Людмила

Ой как заумно.

Роман Сидоров

Этимология этого слова происходит из понятия цельный, целостный. То есть при поцелуе происходит слияние частей в целое. Если те с кем вы целуетесь ваши - то тогда конечно 🙂

Людмила

Да

Valentina

Поцелуй-способ передачи душевного тепла...дети зализанные становятся потребителями...и часто не любят наша поцеловайки....

Людмила

Не знаю у нас традиция . Кто заходит в дом того встречают и целуют. Сын не очень дается . А дочка нормально реагирует. Я сама есть недоцелованный ребенок. Своих целую

Valentina

Да,это и понятно...

Людмила

Удачного дня

Людмила Меркулова

взрослый сын не очень дружит с поцелуями нам родителям.. но знаем что он нас любит.. пусть по своему.. сдержанно.. но любит..

Людмила

Да у меня также, а дочка подставляет щечку

Людмила Меркулова

ну все правильно.. она девочка.. у девчонок это по другому.. вот ребята совсем по иному понимают.. думаю что еще и стесняются.. чтобы не подумали маменькин сынок.. есть и такое у мужчин..

Людмила

да есть

Людмила Меркулова

наверное все взрослые ребята одинаковы.. пусть целуют девчонок и жен.. что я не права..

Людмила

Да . конечно

Владимир

Хорошая традиция, если это традиция! Но что этого достаточно для счастья, не согласен.

Людмила

Это просто традиция

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Людмила

спс

Любовь..любовь!

Конечно! Правда сейчас уже каждый день не получается, дети живут отдельно....

Людмила

жаль

Любовь..любовь!

Почему жаль? У них своя жизнь. Каждый день не видимся.....

Людмила

класс

День Сурка

оральное поглощение архаическое инфантильное выражовывание своих чуйств

Людмила

Ой даже прочитала еле . Ну и завернули.

Зинаида

Ещё как согласны !!!! Соприкосновения...составляющая добра и общения....

Людмила

Спасибо

Владимир Лагин

не могу ничего сказать-живу полностью один и без всяких поцелуев.

Людмила

жаль

Владимир Лагин

это дело привычки.

Людмила

наши привычки -это наше второе я

Brown Sparrow

ну, у телят-таки да. это так и называется: "телячьи нежности")))))))))

Людмила Анатольевна

Неожиданно. Но если поцелуй искренний, то согласна на все100%.

Людмила

да

Александр Никифоров

Уважение к людям - это то, для чего мы созданы на этой земле!

Людмила

согласна

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Людмила

И вам удачи

Александр Никифоров

Спасибо!

Владимир Гордейчик

полностью .. но такое .. редкость в наше время . 🌹 🖐️

Людмила

Удачи

Владимир Гордейчик

Спасибо и Взаимно .

Галина Кайгородова

А разве есть люди, которые не любят целоваться?💑

Людмила

Ну по отзывам есть

Сергей Малашкин

Полностью, в течении дня неплохо ещё добавить поцелуев

Людмила

возможно

Жанна Шендо

разумеется.это приятно.но для счастья недостаточно

Валерий Белоусов

Заведу себе кошку и буду с ней целоваться,подойдёт?

Людмила

Не кошку не надо. Лучше девушку

Валерий Белоусов

Я стар для этого.

Людмила

ну тогда только не с кошкой

Камиль Сафин

не совсем все вирусы передаются поцелуями☹️

Камиль Сафин

зараза не может быть счастливым по определению☹️

Людмила

А своя любимая зараза . Еще и вредная

Камиль Сафин

ну мне о такой только и мечтать😊

Людмила

Ну вот и мечтайте😉 😉 😉