Умный домофон не пускает домой.(пранк)
У вас умный домофон?
Ур
Урал
Ответы
Леонид Шестаков
видеокамеры нет... мои девчонки, когда снимаю трубку, на вопрос "кто?", одинаково говорят - Я!...очень мило, но отличить их дружку от дружки невозможно... камеру не стал ставить потому, что дали возможность выбрать трубку и освободили от абонентской платы за то, что домофон подъезда подключили через мой счётчик... у меня же установили автомат - могу выключить , когда захочу...
Ав
Автор
А у меня на домофоне почему то стала высвечиваться надпись "Ублюдки"
Геннадий Зернов
Умение без знаний превращает человека а дрисированую обезьяну.
Надежда Тихонова
Спасибо....нахохоталась от души!!!!
Леди Мила
я видела, много таких роликов
Аля
Да , у меня видео домофон
Елена Сергеевна
У нас вообще его нет)
Жа
Жанна
у меня пес домофон
Nikola Mahkov
-нет его!--
Fenix🇱🇹
Простой
Эвелина
Да