Ур
Урал

Умный домофон не пускает домой.(пранк)

У вас умный домофон?

Ответы
Леонид Шестаков

видеокамеры нет... мои девчонки, когда снимаю трубку, на вопрос "кто?", одинаково говорят - Я!...очень мило, но отличить их дружку от дружки невозможно... камеру не стал ставить потому, что дали возможность выбрать трубку и освободили от абонентской платы за то, что домофон подъезда подключили через мой счётчик... у меня же установили автомат - могу выключить , когда захочу...😵

Ав
Автор

А у меня на домофоне почему то стала высвечиваться надпись "Ублюдки"

Геннадий Зернов

Умение без знаний превращает человека а дрисированую обезьяну.

Надежда Тихонова

Спасибо....нахохоталась от души!!!!👍🌹🌹🌹

Леди Мила

я видела, много таких роликов😀

Аля

Да , у меня видео домофон

Елена Сергеевна

У нас вообще его нет)

Вэндель Странник

🥴😂

Жа
Жанна

у меня пес домофон

Ур
Урал

👍

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-нет его!--

Fenix🇱🇹

Простой

Та
Танюша

🤣😂👍

Эвелина

Да

Ур
Урал

У нас ,тоже.

Эвелина

Никого лишнего не пропускает порой надоедает отвечать,так бы и дала в лоб ,но он же не поймет ,а я буду виновата )))