Бродяга

Сегодня убедился в национализме русских.я пограничник,ветеран боевых действий.был в парке горького в Москве. На лицо сразу видно что не славянин,и постоянно вижу неприязнь к себе, даже в мой честно заработанный Праздник.в тельняшке зелёной,в берете был.настроение испорченно ,поехал домой.вот такая она Россия

Ответы
Даль Светлая

Искренне поздравляю вас с вашим праздником! а отдельные личности - это еще не все русские, не вся Россия, но за них стыдно... Прошу прощения у вас за них!! а вообще-то с русскими людьми что-то стало... Видимо, настоящего лиха давно не видали..... Печально...

Бродяга

Благодарю,за понимание отдельно.

Бродяга

Чмок

Лариса

Да, согласна. Мне тоже доставалось за мою европейскую внешность. Просто так! Нигде ни в какой стране меня так не обзывали, как в России. И теперь здесь пытаются силой меня заставить любить эту страну с её хамским населением.

Бродяга

Я татарин,живу в татарском селе,мои самые уважаемые соседи русские,в моём роду есть русские.я вообще не понимаю такое деление.а вот начнётся война,кто будет воевать?

Лариса

Они точно не будут, те хамы. Сдадутся при первой возможности.

Бродяга

Тоже так думаю.у нас,в селе 149 ветеранов боевых действий,8 ребят погибло,герои России посмертно,ордена- все не русские,татары казахи.и это только одно село в Астраханской области

Лариса

Честь им и слава!

Бродяга

Спасибо

Ал
Александр....

в парке горького там всегда гуляет молодеж которые только у меют задиратся не один а по не сколько подвое по трое самое что сбережения сберег свое

Бродяга

Там и старики были

Ал
Александр....

а они к старикам пристовать не станут

Ешкмн Кот

Щедрая,гостеприимная, добрая(((( это они(русские) так думают.А в реале они даже друг друга не уважают👎👎

Ешкмн Кот

Так оно и есть 😃😃👍👍👍👍

Бродяга

В центре столицы! Лицо России,шатаются ,позорят Пограничные войска перед всем Миром! Можно же напиться в другие дни

Ешкмн Кот

Они этим не только погран позорят..у них все праздники так позорно заканчиваются+ ещё мордобой...Как то так👎

Галина Д

Ну ладно вам, пацаны! Ну что вы...уроды везде есть. Что вы прям обо всех говорите что мы плохие? Пограничнику шлю поздравления!!!!

Бродяга

Спасибо

Виктор

И опасна и трудна. На насшвед ходил И? Француз ходил И? Немец ходил И? Ты по ходу брат липовый! Или перепил?

Бродяга

Так они,твоё право.мешать не буду.могу рупор в аренду дать

Виктор

Они по твоему кто?

Бродяга

Ори

Виктор

Всё с тобой понятно ПАГРАНЕЦ!

Бродяга

Ага

Ол
Ольга

....ну это же МА_А_Асква.....главный город хамов........на Урале такого нет....все толерантны друг к другу.......

Бродяга

Где много денег,там и клоака

Бродяга

Ага

Бродяга

Мррр

Луиза Бальтазар

Я таки скажу вам, что такую же неприязнь я чувствую кожей в мусульманских странах.

Бродяга

Аааа,вон как.

Луиза Бальтазар

А вы как хотели?

Бродяга

Ну ну.

Луиза Бальтазар

Приятного вечера.

Бродяга

Спасибо

Телефонист Вася.а

Не заморачивайся,братан.с праздником тебя.нацики это отбросы общества.

Бродяга

Спасибо

Энни Тейлор

И не говорите. Откуда столько мерзости в людях, диву даюсь

Бродяга

Нашёл себе девушку из Татарстана,женюсь и переду к ней.там то уж мне не скажут такого

Энни Тейлор

Вот. Это же прекрасно ☺☺☺

Бродяга

Дааа

Энни Тейлор

Поздравляю вас и желаю счастья

Бродяга

Спасибо милая

Ла
Лана

проектировщик немного перестарался...

Бродяга

Ммм

Ла
Лана

единственная сила, преуготовляющая переворот...

Бродяга

Ааа

Ла
Лана

побочные явления...

Бродяга

Так и есть

Елена Валиуллина

Поздравляю вас с Днем Пограничника!!!

Бродяга

Спасибо

Ми
Милая

Помоги мне пожалуйста очень надо 500р

Бродяга

Нету

Ми
Милая

А расписал то как себя и то и се

Бродяга

Я тебе должен?

Валентина Гончаренко

Поздравляю с праздником

Бродяга

Спасибо

Валентина Гончаренко

Пожалуйста… 😊😊😊

Ев
Евгения

Может вам показалось?

Бродяга

Нет,я же не слепой.

Ев
Евгения

Вам встретились не те люди на пути. С праздником!!!!👍

Бродяга

Спасибо.

Иван Колганов

Бродяга. Я не знаю кто тебе денег дал за такой пост. Но я точно знаю, что человек в свой День, что в зелёной, что в голубой. что в чёрной тельняшке, какой бы национальности ни был - не получил бы косого взгляда. (предостерегу от наездов на мой интеллектуальный уровень и половую ориентацию).

Леди Мила

значит, есть причины..

Бродяга

Ммм

Леди Мила

Конечно, я помню серию терактов, очень хорошо помню.. и сейчас, больше половины преступлений совершают приезжие. Люди не знаю ваших личных заслуг.

Бродяга

Ну ну.

Сергей Тарасов

Таких как ты еденицы!

Сергей Тарасов

Удачи! И не бери в голову ты заслужил!

Бродяга

Дааа

Сергей Тарасов

ДА!!!!!!🥂С днём ПОГРАНЦА!

Бродяга

Спасибо

Элен Ренбауэр Z

это же ни вся РОССИЯ

Бродяга

Не вся,так сюда понаехали со многих регионов

Бродяга

Они и показывают всю сущность