Василий Гуринович

Кому нравится творчество В.С.Высоцкого,и что?

Ответы · страница 4
Светлана

обожаю Высоцого со студенчества.Люблю все слушать, всех-"кони привередливые"Такого больше не будет

Василий Гуринович

Да это точно!Не было и не будет.Широкий диапазон!👍🌹

Ma
Maikl

Высоцкий талант такого класса , что может даже после смерти выбиать сам , нравиться кому то или нет !

Александр

Все, но особенно его жанровые песни типа: Не пиши мне про любовь, Считай по нашему мы выпили немного

Василий Гуринович

У меня,у меня на окне нихрена!.....😉

Александр

Не пиши мне про любовь, не поверю я, мне уж тут уже дела твои прошлые, слушай лучше здесь с лавсаном материя, если хочешь я куплю - вещь хорошая.

Валерий Баранов

Мне его жаль! Он прекрасно понимал, что его спину никто не прикроет, и продолжал ссать против ветра.

Наталья Петрова

Мне нравится. Практически всё, что слышала. Особенно динамичные песни. Здесь вам не равнина ... и др.

Василий Гуринович

Много Нас!Не все еще потеряно!

Баба Таня

Я не люблю когда стреляют в спину, особенно когда в нее плюют..А это стало общепринятым поведением?

Константин Саратовцев

Он везде талантище!!! И бард, и актер, и поэт! И лучшие красавицы к его ногам, жаль что водка сломала.

Василий Гуринович

Кто кончил жизнь трагически,тот истинный поэт,А если в точный срок....

Константин Саратовцев

Да верно все... От того и тошно... Жаль.

Viki

Не в восторге.Нравится-Ура Вам, дура в серьгах-будильниках!Ваш рот,, как дуло, разинут бдительно..

Марта Кошка

Я НЕ СЛИШКОМ МНОГО СЛЫШАЛА,НО СМОТРЕЛА ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ С ЕГО УЧАСТИЕМ. ЖАЛЬ,ЧТО ЕГО НЕТ С НАМИ.

Василий Гуринович

Кто кончил жизнь трагически тот истинный поэт.А если в точный срок,так в полной мере!

Иван Сычев

Высоцкий гений. У него что ни песня то готовый сценарий фильма. Ни кто так не писал и не исполнял

Дарья Бутина

Очень нравится....А песня,Он вчера не вернулся из боя....слушаю,и сердце сжимается,просто до слез

Василий Гуринович

Если б ты там на веки остался,может мой бы обратно пришел.

Виктор Красивский

Мне его навязали, но всё равно, он очень талантлив, хоть и не подходит для "визитной карточки".

Людмила Миронова

насколько я понимаю, творчество В.С. нравится 90% населения России, а что- это все по-разному....

Василий Гуринович

За два года,человека три было.

Людмила Миронова

наверное потому, что те, кому нравится В.С. не сидят на этом сайте, поэтому такой результат

Евгения Дедова

Мне очень нравится творчество Высоцкого. Одна из любимых песен "Так случилось мужчины ушли".

Василий Гуринович

Если б ты там навеки остался.Может Мой бы обратно пришел! 👍

Александр Елтышев

Истинный поэт! Многое помню наизусть, особенно запала в душу песня "Тот, который не стрелял".

Василий Гуринович

Друг оставь покурить,а в ответ тишина.Он вчера не вернулся из боя.И.И мне женщины молча,намекали встречая если б ты там на веки остался,может мой бы обратно пришел.

Minura Kroft

Одно только Лучше Гор бывают только Горы уже можно дальше не отвечать. Я росла под его песни

Бабайкин Юрий

Вот и сбывается...сильно зацепила но потом,через годы...светлая память Владимир Семенович!!!

Людмила Дочь Александра

мне.... "Кони привередливые" "правда и Ложь".. ИХ - много.. что не песня - то не в бровь, а в глаз...

Николай Зайцев

мне и многим другим в нашей стране...отстраненной от западного загребанного мира...суки они

Сергей Букрин

Мне нравится, я вырос на песнях В.Высоцкого и с удовольствием смотрю фильмы с его участием

Ма
Марина

"Сегодня в нашей комплексной бригаде"

Сергей Букрин

Прошёл слушок о бале- маскараде, и проведу, хоть треснуя, часы свои воскресные, хоть с пьяной твоей рожей, но в наряде