Gp
Gpt

А ты был(а) пионером? 🖼

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не важно был я пионером или нет. Важно , что якак был человеком, так им и остался. А ты гнидой ролился гнидой и сдохнешь. Правильно Витек?

Бо
Бока

Был,не понимал этой бессмысленной стадности. Скаутов учили нужным навыкам, а тут... Х... Знает чему

Ал
Александра

Конечно)) и металлолом собирали и пенсионерам помогали. И Тимур с его командой - флагман!))

Aлександр Кузьмин

барабанщик пионерского отряда был пионером 14 дней . Комсорг роты был комсомольцем 3 дня

Сергей Семушев

Самым первым, и комсомольцем стал первым, вот только в Партию не вступал!!!

Александр Гусев

Был. И октябрёнком, и пионером, и комсомольцем, и коммунистом.😄

Татьяна Я За Россию

да... и комсомольцем была. Даже секретарем комсомольской орг

Елена Стратийчук

Дааа! И комсомольцем 👌, и даже комсомольским секретарем☺️

Валерий Егов

А почему ты думаешь, что этот символ связан с пионерией?

Елена В.

Была. Успела. А вот комсомолкой не довелось

Сергей Малинин

Меня не исключали. Так что я всё ещё пионер

Наталия Иванова

пионером не успела а была октябренком..

Миша Zvo

В пионеры приняли в день Пограничника

Забава

Тогда все были за редким исключением

Светлана Васильева

была,даже сама принимала в пионеры

Петр Соколов

Клич пионеров " Всегда будь готов! "

Лариса Вараксина

Да я была и было очень интересно

Все Просто

Был и точно не по своей воле .

Вл
Владимир

пионер всем детям пример

Se
Serg_From_Usa

он что, бухает из горла?