🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как по- вашему, кидаться на людей, рефлексировать, размазывать сопли и слюни, если у тебя душу рвёт, нормально или, все таки, надо держать свои переживания при себе?((

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если рассуждать логично, то каждый показывает свои чувства- эмоции по разному, кто-то их держит в себе, по сути лучше иногда маленькими чувствами их показывать - нежели держать в себе шар который надуваешь - он же все равно лопнет, лучше иногда его сдувать, а вот насколько надувать его - каждый сам решает.

Екатерина Мишина

Вы знаете, я, как человек эмоциональный, но всегда вынужденный держать свои эмоции под контролем, могу сказать, надо грамотно снимать стресс, тогда вы не будете срываться. Я бегаю по утрам с собакой - настроение супер на весь день, в бассейн схожу - реально, пусть весь мир подождёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Катюша))) спасибо за ответ! Это совсем про другое

Надежда Тихонова

Судя по тому,что люди обращаются к психологам в трудные жизненные моменты,надо проговаривать свои невзгоды,конечно не кидаясь на безвинных.Это только моя точка зрения,ни на что не претендующая.😁🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

С Э М

Прелюдно эмоционировать не стоит, некрасиво это как то.. и может выйти потом боком. Должен быть близкий человек, кто сможет понять и сгладить всплеск, или же иметь стойкий характер да веру в лучшее))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

С Э М

На здоровье, Ален! Было бы за что, а так - всегда рад) С прошедшим!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Al
Ali

гнев .. не творит правды Божей, и переживания ненадо держать взаперти работайте с ними, работайте с душой чтобы она не реагировала так а училась все воспринимать спокойно, успехов

Альфахомяк

Надо стараться держаться. Но скажу вам откровенно что сейчас в наше время очень много психических расстройств, люди не выдерживают, ломаются.

Алексей Шустин

Ну конечно надо все при себе оставлять.Если у меня нет настроения, или даже горе, зачем кому то и для чего ?-портить настроение?! Они то при чем?!

Пр
Приду-Рок

ну думаю хоть одному надо сказать-хотя всё индивидуально, я например иногда записываю на листке-если что пусть прочитают!

Марат

А он мою защиту разрушает. Старую, индийскую в момент. Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцендент.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто он?

Марат

Ботвинник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это при чем?

Марат

Разрушает.

Эл
Элина

Видимо ситуация вышла из-под контроля, кто-то должен дать хороший "подзатыльник" и сказать,, соберись тряпка,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Эл
Элина

Давай, держись. Мы рядом. Плечом к плечу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Эл
Элина

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо Алёна, и даже лучше, чем отлично, как бы там ни было,где бы там ни было,твоя школа-моя школа))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Алёна, с

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Добрым утром!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро

Владимир Чураков

Будешь сдерживать, сами вырвутся. Если душу рвёт, то надо научится это использовать во благо себе и близким.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эт как?

Владимир Чураков

Найти точку приложения и прикладывать. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как рычаг?

Владимир Чураков

Можно и как он... 😁😁😁

Александр Тихонов

зачем держать в себе Надо выливать всю грязь на мужа как делала моя первая. Она облегчится, а расхлебывай....

Ка
Катя

В такие периоды обязательно найдётся или придёт человек, который поможет пережить, по наблюдениям жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай Бог

Ка
Катя

Тут дело в том, что не замыкаться в себе, в смысле не отталкивать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не про меня

Ка
Катя

Значит появится

Marat Sisenov

Вас могут не понять, что у Вас в душе творится и нахамят в ответ так, что мало не покажется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И такое было! Больнее

Marat Sisenov

поэтому свои переживания лучше держать в себе. А еще, по секрету, нынешние переживания через неделю другую будут смотреться совсем в другом ракурсе и казаться такими мелкими

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень на это надеюсь

Marat Sisenov

поверь мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я никому не верю

Marat Sisenov

тогда надейся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Иногда-Никогда

Держать нельзя излить.... Запятую по усмотрению.. А вообще есть те, кто поймет и послушает..

Иногда-Никогда

Так, светло, это раз... Птички чирикают это два. Авитаминоз зае...ал это три😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу))) последнее- огонь

Z Сергей Балхошин V

капель льёт снег тает в душе поёт веснаааааа

Иногда-Никогда

Ну, хоть он☝️😝

Сергей Орленко

Нормально...Ничего зазорного в этом нет. Горе разделенное с другом меньше на половину.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже верно

Шагарьян Хайретдинов

хммм... Женщине легче. Может кому-то выплакать. А мужику только бутылке и пожалуешься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы тоже умеем

Qqqq Qqqqq

в одиночестве прокричаться а людям не надо показывать что на душе не совсем хорошо

Виктор Маркин

при себе. никого выше сказанное не волнует. только похахалятся над тобой и всё.