Наташенька

У тебя бывало такое странное ощущение, что это с тобой уже когда-то было? Дежа-вю))

Ответы
Максим Усань

Регулярно. Это не есть, что то запредельное. Просто мозг(а точнее подсознание) во сне перекручивает моменты из жизни. Прикидывает что к чему и результат закидывает на корку. И когда вы попадаете в "расчетную" ситуацию, то "результат" сразу активизируется, и у вас сразу: "Да, блин, я тут уже была, этот скажет то, я скажу это" и тд. Доходит до того что вы можете узнавать районы другого города, хотя вы там не разу не были, но вам о нём говорили, показывали фотки, делились впечатлениями...

Наташенька

Верно!

Баласанов Тигран

Да, бывало. Я думаю, что это один из эпизодов сна, который мы видели когда-то, но не запомнили. Он хранился в подсознании

Андрюха Zaya

Да, было. Особенно странно, когда я вижу вещи, которые точно раньше видел во сне и они врезались в память

Vicrus

Это есть у каждого только не все этому придают значение либо это ощущение слабо у них развито😗

Никита Заборов

Да. Самое распространённое объяснение, - "Происходящее когда-то было запечатлено в вещем сне..."

Бесик

Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.

Оганес Осипов

Это не ощущения, это было на самом деле. Просто в двух словах это не объяснить

Роман Ледяев

Да и много раз! Было даже, что не успевал сказать, что произойдет!)

Сергей Руд

Постоянно происходит при чём моменты не похожи друг на друга

Во
Водяной

А Вы не помните, что я при этом ответил? Вопрос этот помню!)))

Татьяна

ЧТО-ТО ПРО ФАНТАЗИИ...?

Во
Водяной

А у меня так -
Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

Марат *

Было раньше очень часто а сейчас я этого не замечаю

Е'kat'ерина Vitolden

Было что-то неуловимое)даже не знаю как объяснить)

Дмитрий Ковальчук

Много раз. Я даже знал слова которые мне скажут.

Самойлова Катерина

О🤣 👍 собенно с мужчинами,все одинаково!

Ан
Антон

бывало....бывало и ...се ля ви...-уже слышанное.

Людмила Кржисецкая

бывало-бывало! даже картинки одни те же

Татьяна

ВОЗМОЖНО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО - ТО ИЗ ПРОШЛОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ...РАЗ КАРТИНКИ ПОВТОРЯЮТСЯ?)))

Людмила Кржисецкая

это как сон на яву

Татьяна

И У МЕНЯ ТАК БЫВАЛО...)))НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО НАШИ ДУШИ ПРОЖИВАЮТ НА ЗЕМЛЕ 9 ЖИЗНЕЙ...

Людмила Кржисецкая

😀 будем жить наяву до 90 лет. недаром подняли пенсионный возраст.🙃

Татьяна

АХА...ХОТЬ ПЕНСИОНЕРКОЙ ЕЩЁ ПОБУДУ!)))

Людмила Кржисецкая

вот-вот. нужно успеть урвать всё, что с нас содрали и недодали🙃

Ба
Бага

ты не одна такая это почти у всех есть)

Александр Гуров

бывало, но раньше, когда помоложе был.

Анна Хромова

А оно и сейчас есть

Робот Вертер

На пару-тройку секунд бывало неск раз

Елена Волкова

естественно.мало у кого этого не было