Marine Pearl

Дежа-вю:"Это что -то мистическое или просто совпадение?

Ответы
Михаил Гехт

это узнавание целого по сходным фрагментам (чаще бывает сходство со смутно помнимой книгой, фильмом, или реальной историей)

N’
N’djaména

Кстати давно не наблюдал сие явление. Как реалист и материалист в мистику не верю, но повторы настораживало.

Александр

Если в Вашем этом "дежавю" преставлена наша с Вами Любовь, то это и не "дежавю" вовсе!..

Z-Мимокрокодил-V

Это разница в скорости прохождения сигналов в левое и правое полушария мозга.

Ивник Ивников

Ни то ни другое! Это неожиданное переживание чего-то из бывшего прошлого.

Макс Янов 🇷🇺

Это когда происходит то, что когда-то снилось. Ведь, сны - это реальность.

Brown Sparrow

совпадение. ну, у тех, кто считает себя богоизбранными это - мистика🤣

Змей Горыныч

может, память о прошлых воплощениях, а может, и просто совпадение.

Саша Солдат

Это что-то,таинственное,как "морская жемчужина"со дна океана

Ко
Костик

ДЕЖАВЮ — Взгляд на прошлое глазами уже другого человека....

Владимир

Это не мистика, просто твоя душа уже была в этой ситуации...

Гражданин Мира Первый :-)

тебе ответить как думает википедия или как я ?))))

Гражданин Мира Первый :-)

ой как страшно....никогда не встречал ту которая от похвалы становисся злюкой 🤪

Marine Pearl

я принимаю похвалу от чистого сердца а не из лести

Гражданин Мира Первый :-)

а где ты видишь лесть? ((((

Marine Pearl

здесь много на сайте лжи и лести

Гражданин Мира Первый :-)

так вроде речь шла о моей похвале )))

Акира Куросава

наслоения ... кажимость . видимость . слышимость .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такое.особенное стечение обстаятельств

Андрей Толстый

"уже видел", скорее всего просто ощущение.

Вадим Иванов

Это диагноз. Крыша поехала, слегка...

Ан
Андрей

Это долги надо возвращать вовремя

Ви
Вика

Бывает мистическое. У меня было.

Александр Изосимов

Это что-то непонятное...никому.

Гефест Bear

Посмотрите фильм День Сурка.