Олег Брантов

Если никто не планирует развитие сельского хозяйства, науки, промышленности, образования, рабочих увеличение достойных мест, значит это что?

Ответы
Михаил Хохлов

Значит надо боротся с корупцией и региональными властями, вся проблема что мы все думаем так: А ЧТО Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ.... вот что это значит

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан.

Михаил Хохлов

что надо делать это другой уже вопрос, чего изменить в законах много, но для начало надо менять сознание населения что бы каждый понял что он может изменить все в своей стране и никто этого не сделает это за него

Александр Дикий

Запланированное убийство страны.

Олег Брантов

Сомнений нет, но все молчат. Безмолвствует народ.

Александр Дикий

Народ вписан в схему...он ходит в церковь и выплачивает кредиты и ипотеки...некогда народу...

Олег Брантов

Замордовали совсем удавками малыми пенсиями, зарплатами микро и кредитами, на жить не остается все уходит на платежки колммуналок

Александр Дикий

Вот и я про это.....

Олег Брантов

Всего Вам доброго!

Александр Дикий

Спасибо Олег, взаимно.

Олег Брантов

Благодарю! Спокойной ночи! С Богом!

Светлана Заболотских

значит это надо делать самим...

Олег Брантов

Дак ведь не дают шагу ступить масоны во власти в РФ. Может пора что то менять? Убивать грех вроде бы, Бог Судит!

Светлана Заболотских

когда мне надо... мне не помеха все масоны и пр... менять надо свое отношение к миру... чтоб ничего не мешало...и не останавливало... чтоб самому не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы... отвечать ведь каждому из нас перед Богом за свою жизнь не за чужую....

Олег Брантов

Согласен каждый ответит!

Светлана Заболотских

это точно...

Раиса Серикова

ЭТО ПИПЕЦ

Де
Денис

Олег ,если тебя не оповестили ,то не значит ,что этого нет.

Олег Брантов

Всем спокойной ночи.

Georgij Umnij

eto polnij pizdec

Олег Брантов

Похоже на то.

Georgij Umnij

ok

Вл
Владимир

Это ж......

Вл
Владимир

В 90-сх хуже было.

Олег Брантов

Ладно проехали я безработный инженер

Ирина Яровенко

это омут

Любовь Тюрина

развал

Олег Брантов

Да, видимо зря проливали кровь деды нет у внуков счастливого будущего

Любовь Тюрина

нужно верить

Оксана Остапюк

Незнаю

Олег Брантов

Да однит вопросыъ