Татьяна

а вы часто пользуетесь акциями в магазинах?

Ответы
Ирина Карташова

Нет, не очень доверяю, что магазины будут себе в убыток раздавать...

Татьяна

ок

Рамиль Каскинов

Нет, специально не отслеживаю. Все эти акции суть мошенничество

Татьяна

почему

Рамиль Каскинов

Это маркетинг. Например, как то объявили, что если сдать старую машину, то можно купить ВАЗ на пятьдесят тысяч рублей дешевле. Все кинулись сдавать старые и покупать новые. Но никто не задумался, что до этого завод поднял цены на них как раз на пятьдесят тысяч.

Татьяна

🤣

Рамиль Каскинов

Также и с акциями. Объявляют громко, продукт за три по цене двух. На самом деле цену третьего раскидывают на двоих. Тот, кто покупает товар по акции в одном магазине, может заметить, что в другом он и без акции может быть дешевле

Татьяна

🤣не обманешь -не продашь

Рамиль Каскинов

Да, на базаре два дурака, один продает, другой покупает...

Татьяна

точно

Виктор Васильевич Емелин

Не давно купил зимние сапоги из Белоруссии по акции.

Татьяна

Ок

Екатерина

Нет.нечасто .обычно я пробускаю вечно все скидки😂

Екатерина Екатерина

Обожаю акции и скидки!!! Но редко ими пользуюсь))))

Евгений Шевченко

сайт я просто восстановил из старого сохранения

Василий Мисько

Акция это подняли на 2 рубля,снизили на 1 рубль

Евгений Миронов

Надо не бонусы копить, а хорошо зарабатывать!

Татьяна

да

Татьяна Землянова

Почему бы иногда и не воспользоваться.

Татьяна

ну да

Valentina Pakshina

Я - нет, но дочь этим увлечена.

Татьяна

ок

Елена Носова

Акции - это разведение лохов.

Татьяна

да

Гр
Григорий

Иногда, когда на них попадаю.

Ел
Елена

Я в этом ничего не понимаю))))

Татьяна

странно

Ел
Елена

Нормально))) не понимаю куда народ несётся,отчего такая давка,когда в магазине через дорогу такие же цены, только не написано,что это скидка!Не понимаю,когда едут в другой конец города,чтобы скупиться по копеешным скидкам,тратя за это на проезд,да ещё бывает и с пересадками,и на обратную дорогу.

Татьяна

ну да

Света Life

По-случаю. Заходишь, а там акция. Ну не отказываться же ))))

Татьяна

Обычное разводилво

Света Life

Ну почему же. Я же вижу цены в обычные дни, так вот по-акции ниже, и довольно таки чувствительно.

Татьяна

да

Helen Brown

Я о них никогда не знаю...))))

Татьяна

странно

Helen Brown

Я редко хожу в магазины. Чаще муж. О них он ничего мне не говорил. Может быть, пользуется.

Татьяна

может

Лидия Куркина

Так сейчас сплошные акции

Дэ
Дэн!!!

Постоянно...но Markdown лучше

Татьяна

?

Дэ
Дэн!!!

2 шт за 25% от одной)))

Татьяна

?

Геннадий Голубев

Постоянно. Особенно 2 к 1

Татьяна

ок

Лева Правая

Иногда,когда успеваю

Татьяна

ок

Александр Чайка

вообще не пользуюсь

Татьяна

почему

Александр Чайка

тут нет акций

Татьяна

где

Александр Чайка

в поселке

Татьяна

ясно

Анатолий Андреев

🐯😎🤐

Татьяна

Разводилво