Ирина

мужчины вы всегда говорите мы разные!!чем вы отличаетесь от женщин??и влияет ли это на взаимопонимание между полами,??

Ответы
Вик Тор

Способность к материнству, это то что нас отличает от вас. Отсюда существенное влияние на "мальчиков"- Женщины "матери". И взаимопонимание чаще строится на соответствии психоаналитических ожиданий женщины, на ее интуитивном восприятии мужчины, как надежного партнера во всех проявлениях в жизненных ситуациях. И это женщине дано природой. Что касается мужчин, то их удел самоутверждаться в социальной среде своими навыками, опытом и востребованность на благо семьи и требованиям социума. С моей точки зрения, логика развития отношений, кроется, преимущественно, именно в этом. Хотя я могу и ошибаться. А Вы, что скажете?

Ирина

согласна

Вик Тор

🌹 👍

Алексей Александрович

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разные мы...)))

Вл
Владимир

У нас на пару рёбер меньше.и таз не такой,мышечная масса больше.Размер ноги тоже.Голос гораздо ниже.Волосяной покров тела совсем другой.Можно ещё долго перечислять отличительные черты.И это очень влияет на взаимопонимание между мужчиной и женщиной.Можно сказать мы два совершенно разных вида.

Вл
Владимир

В С Е

Ирина

не может быть

Вл
Владимир

Смените пол и испытаете.

Ирина

не могу..это не аргумент..вам что нравится?

Вл
Владимир

Что нравится?

Виктор Г

естественно ,как минимум образом мышления у женщин интуитивное ,духовное,мужчин,логичное,расчётное, и во взаимопонимании мужчины ищут красоту ,духовность,женщины напротив, действия,силу ,расчёт(это ведь не философское но и научное утверждения не рассматриваются частности ,всё по обьёму)

Ирина

ага

Виктор Г

Но вопрос звучал "вызывающе", а "ага" как бы "согласно"

Ирина

ищут духовное бездуховные люди

Виктор Г

Духовность имелась в виду не в том контексте как видите Вы, в смысле "интуитивность"(сюда подходит и творческое и доброта ,и духовность,т. е. ,то что не рационализм,не просчет,не обдуманные действия) По большому счёту ,да,мужчины менее духовны и им нравится соответственно нехватка духовности но не в такой категоричности как у Вас

Виталий Царский

Структура головного мозга мужчины и женщины отличается. Чаще делайте комплименты, говорите приятные слова, у женщин развито восприятие . Желаю всегда находить взаимопонимание и жить в гармонии с любимым человеком!

Ирина

а мужчины тоже любят чтоб их хвалили

Виталий Царский

Конечно.

Ирина

тогда это общее

Виталий Царский

Значит взаимно и понимание друг друга.

Viktor!Просто Viktor..

различий масса,от физиологии до образа мыслей и это нормально,у нас даже жизненные функции разные,вы продолжатели рода,мы защитники и добытчики,а без взаимопонимания нас бы просто не было...

Ирина

согласна...все таки вы добытчики и защитники.а не сеятели??)))

Viktor!Просто Viktor..

сеятели чего?поля,или еще что то вы вкладываете в этот смысл?

Ирина

вкладываю.сеятели семени своего

Viktor!Просто Viktor..

это основная задача,но мы кричим об этом на всех перекрестках

Ирина

размножаются все животные и не кричат

Виталий Андреев

очень влияет, одним словом не скажешь. мы как с разных планет и с разными предназначениями. и в отношениях мы получаем неоценимый опыт друг от друга

Ирина

но эти разные назначения сближают...а не разделяют

Виталий Андреев

да, сближаемся получая опыт от отношений. даже роднимся, любим - а это самое главное

Ирина

да..и не стоит говорить что мы разные.мв две стороны одного целого

Виталий Андреев

да будет так, как скажете

Владимир Гордейчик

.. конечно влияет .. мы более доверчивы и очень ранимые .. 🌸 🌸 🌸 😊 С Наступающим ! 🎄 🎄 🎄 🌹 🍎 🍎 🍎

Ирина

а мы?

Владимир Гордейчик

.. а Вы наше спасение и радость ! 🌹 😊

Анатолий Гордейко

У мужчины ведущее полушарие головного мозга - левое, а у женщин правое. Джон Грэй: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - советую почитать.

Ирина

это им и помогает быть вместе

Анатолий Гордейко

Конечно! Обижаться друг на друга они не должны!

Ал
Александр

Мужчина должен каждый день доказывать свою любовь к женщине. Женщина должна всегда уважать мужчину, показывая это делами.

Ирина

женщина вдохновляет.одобряет..дает энергию.мужчина реализует ее в делах..и отдает плоды реализации

Андрей Иванов

Ирина Вы прекрасны как свет утренней зари! Но не каждый встаёт так рано чтобы оценить это. а всё-таки где пуховый платок?

Андрей Иванов

как это патриотично--вязать шапки и шарфы триколор! Видимо В.С.Высоцкий был не првв спев песню Диалог в цирке. а может в степи просто тепло и ветра не бывает...Значит и платки без надобности.Везёт же людям...

Ирина

ветра бывают и в основном..что то с шерстью не дружит молодеж.ей подавай полистер

Андрей Иванов

Оренбург- АУ! ЛИШЬ ВЕТЕР-БРОДЯГА в ответ...

Ирина

покупает кто то.но не модно

Андрей Иванов

ну и ладно. Какие будут предложения?

Дмитрий Шестаков

Уууууу,на эти темы сотни трудов по тыще страниц исписаны.. А тут вот возьмите и расскажите в двух словах устройство мира

Ирина

от того что разницы нет особой.

Дмитрий Шестаков

Ну нет,так нет..Между водой и камнем тоже нет,если смотреть не в деталях,а на обобщающие признаки

Ва
Валерий

..ну мы действительно разные даже на генном уровне))..а взаимопонимание появляется по другим причинам)

Ирина

вы меня тестируете?

Ва
Валерий

..я просто ответил на ваш вопрос)

Ирина

я не заметила видно))

Ва
Валерий

Добра вам!)..С Наступающим!

Ирина

и вам..

Valery Sprinchinat

Хммм.Попробуйте секс с женщиной,может почувствуете разницу.Отчасти шутка ,но как еще объяснить.

Ирина

обмен энергией идет не только во время секса..а если женщина вас не очет она вам энергию не даст.а заберет

Valery Sprinchinat

Если женщина меня не хочет ,я на нее время тратить не буду.Зачем?

Ирина

не не хочет а любит одобряет.женщина отдает энергию когда любит..и если взамен не получает блокирует передачу энергии..

Барон Де Гофмансталь

Мы разные на столько, что Вы даже не представляете на сколько! И перечислять очень долго)))😆

Ирина

начните.по пунктам

Барон Де Гофмансталь

Вы хотите мужчину - выбираете лучшего и отдаетесь ему. Мы хотим женщин, и готовы трахаться с любой, которая даст. Это норма, хоть и мерзко (с вашей точки зрения) выглядит.🤣

Ирина

с вашей тоже мерзко.только вы можите через принципы переступить.и в мужской среде вы герой.а женщина такая это мерзкенько.и такую женщину вы пользуете и презираете

Барон Де Гофмансталь

Вы просили по пунктам. Я пропущу мимо Ваши выпады, впредь особо не старайтесь, они на меня не действуют. Не лучше ли вернуться к предмету заданного Вами вопроса? Вы не задумывались, почему практически все живые существа на земле двух полов. Только простейшие бесполые. Это результат эволюции, живым видам так легче выжить. Здесь разделение ролей - женские особи отвечают за качество потомства, мужские - за количество. Женские вынашивают и растят, мужские кормят и защищают. Естественно, мы не можем не различаться, это не значит, что кто-то лучше, кто-то хуже. Просто очень разные по своей природе)))

Игорь Машкалов

Ваш мир. Я и мужчина и женщина. Но ваш мир не понятен для меня Это другая половина МИРА,

Игорь Машкалов

Зайди на мою страничку. Но потом не бросай. Я для тебя буду подругой. Не пугает?

Ирина

у меня есть взрослые мужчины друзья..адекватные люди и взгляды одинаковые..

Игорь Машкалов

Я ПРОЩАЮСЬ.

Ирина

досвидос.

Игорь Машкалов

КАК ПРОСТО РАЗВЕСТИ МОСТЫ. СВОИ ДИПЛОМЫ СЛОЖИЛ В КОРОБКУ. ВЫ ПРОСТО ДОСВИДОС

Сергей Филимонов

Возьми за аксиому и не заморачивайся.были бы одинаковые . скука тень.сама представь

Ирина

у мужчин что за манера поучать???вам надо вы и берите

Сергей Филимонов

Так и берём.а зачем спрашивает?

Ирина

у одинаковых скуки не будет..

Сергей Филимонов

Ну да понятно

Доцент

Странный вопрос.Это как спросить: чем отличается огурец от баклажана-да всем !!!

Ирина

один вид

Ирина

развейте тему..мистер все знаю!!

Ирина

огурец с баклажаном не скрещивается

Valentin Beloverbenco

За всех мужчин не скажу, но я отличаюсь легким обхождением без косметики!

Valentin Beloverbenco

Контрафакт- в смысле поддельная вещь

Ирина

вы покупатель..в рабство покупку делаете))

Valentin Beloverbenco

Однако!

Ирина

очень странный подход

Valentin Beloverbenco

Ещё бы!

Евгений Глушак

Мы,Ирина,мыслим по-разному Ещё как влияет! Не всегда понимаем друг друга.

Ирина

я всегда понимаю о чем вы мыслите

Евгений Глушак

Это вряд ли.Женщины как накрутят,да нафантазируют,мозги свихнёшь разгребать.Мы мыслим конкретно. Если я что-то сказал,то имею ввиду только это. А вы всегда ищете двойной,а то и тройной смысл.

Ирина

)))))я вижу вашу суть.не льстите себе все гораздо проще..я всегда думаю о вашей простоте.и знаю на глубину вы не способны..

Евгений Глушак

Не слишком ли самоуверенны?!!!

Ирина

вы до этого тоже самое сказали